Коучинг школа КГ "Живое дело" стартует 22 марта

  • 22 лютого 2013
  • ТренінгиНовини
Коучинг школа КГ "Живое дело" стартует 22 марта

Желание разобраться в том, что такое коучинг, как он "работает" и что дает, объединило 20 февраля всех участников презентации Коучинг Школы КГ "Живое Дело".

Среди них были руководители компаний, предприниматели, представители общеобразовательной системы и научные сотрудники, студенты, сотрудники некоммерческих организаций, психологи, HR-ы и тренеры, которые рассматривают коучинг не только как профессию, но и как возможность личного развития, и планируют обучаться коучингу в дальнейшем.

Вместо запланированных двух часов общения, презентация продлилась почти 4 часа до глубокого вечера. Участники с трудом отпустили Аллу Заднепровскую и многие говорили о том, что получили на этой презентации гораздо больше, чем ожидали.

"Эта презентация дала мне четкое понимание кто такой "коуч" и как "работает" коучинг. Хочу отметить харизматичность ведущей. Много открытий о коучинге. Захотелось изменить ход событий в своей жизни. Коучинг – это возможность "продвинуться" в жизни, возможность роста. Коучинг меняет видение и мышление", - из отзывов участников презентции.

Уже на презентации некоторые участники приняли решение обучаться в нашей Коучинг Школе, а в розыгрыше подарочных сертификатов захотели принять участие практически все.

Напоминаем, что до 26 февраля для всех действует 10% скидка на оплату обучения в нашей Школе. Начало 1 модуля обучения – 22 марта.


Алла Заднепровская, автор и ведущая коучинг Школы КГ "Живое Дело":


"Меня удивило в первую очередь количество людей, которые не только зарегистрировались, но и дошли на презентацию. Меня порадовало, что люди таких разных профессий интересуются коучингом. Я получила огромное удовольствие, делясь с ними своими знаниями, наработками и опытом.
Особую благодарность хочу выразить, выпускникам, которые пришли поделиться своими впечатлениями и результатами обучения в Школе. Такой формат "из первых уст" позволил участникам презентации лучше прочувствовать атмосферу обучения и расширить свое представление о возможностях Школы".
Подробнее про Коучинг Щколу

  • Подробнее о компании
  • Услуги КГ "Живое Дело"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини