В честь юбилея «Golden Staff» приглашаем на парад мастер-классов: «15 лет – 15 практических инструментов»!

16 октября 2013 года исполняется ровно 15 лет с момента создания консалтингового направления группы компаний «Golden Staff». В этот день приглашаем посетить Осенний парад мастер-классов, который мы назвали «15 лет - 15 инструментов».

Это название не случайно, так как у Вас есть возможность стать участником серии мастер-классов, на каждом из которых Вы узнаете об одном или нескольких эффективных практических инструментах.

Посещение мастер-классов будет полезным для специалистов в области подбора, развития и обучения персонала, руководителей различных уровней, а также всех тех, кто активно использует в своей работе современные переговорные техники.

Проведут учебные модули лучшие специалисты и тренеры «Golden Staff» - эксперты, не прекращающие развиваться и совершенствовать свое мастерство в ходе своей практической деятельности. В ходе мастер-классов будет использованы авторские разработки и бизнес-кейсы, описывающие интересные рабочие ситуации. Участники из первых рук узнают обо всех тонкостях использования инновационных инструментов в сфере подбора, развития, обучения, аттестации и оценки персонала.

Осенний парад мастер-классов – настоящий профессиональный подарок для всех тех, кто не прекращает оттачивать свое карьерное мастерство.

Количество участников в каждой из групп ограничено. Обязательно связывайтесь с нашими менеджерами для предварительной регистрации.

Детальная информация о программе мероприятия: >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини