28-29 ноября в Киеве состоится семинар «Производство и логистика»

28-29 ноября в Киеве состоится семинар «Производство и логистика»

Приглашаем директоров производственных компаний, руководителей отделов логистики, дистрибуторов и всех, кто связан с логистикой на производстве принять участие в практическом семинаре "Производство и логистика" 28-29 ноября в Киеве.

На протяжении двух дней будут рассматриваться актуальные и важные вопросы по организации производственного планирования, планирования обьемов производства, методы планирования производства, оперативно-производственное планирование и диспетчеризация производства и контроль выполнения планов и графиков производства, контроль и управление системой оперативного учета от заготовки до гтовой продукции.

Так же будут рассмотрены вопросы планирования затрат, калькурирование и KPI для складского и транспортного подразделений, сущность и задачи складской и транспортной логистики в производственной компании, маршрутизатор и TMS система. Вы узнаете что такое WMS и эффективность внедрения, расчет периода возврата инвестиций при внедрении TMS/WMS системы в производственной компании.

Завершит семинар вопрос блиц-методики оценки потребности компании в изменениях.
Данное мероприятие даст Вам ту информацию, которую Вы не найдете в интернете или книгах, так как все быстро меняется, много появляется нового. А проводить семинар будут профессионалы-практики, которые имеют огромный багаж практических знаний, внедряющих в крупных компаниях.

Ознакомиться с программой можно по ссылке. Телефоны для дополнительных вопросов и регистрации: [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини