Дополнительное образование от ИРЛЕМ на выставке «Образование и карьера 2013» в Киеве

Дополнительное образование от ИРЛЕМ на выставке «Образование и карьера 2013» в Киеве

С 14 по 16 ноября 2013 года в Украинском доме будет проходить XXIІІ Международная специализированная выставка «Образование и карьера - 2013» и Выставка зарубежных учебных заведений «Образование за рубежом».

Мероприятия организованные Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальной академией педагогических наук Украины и Обществом «Знание» Украины.

На выставке Институт ритмологии Евдокии Марченко представит свои учебные программы в рамках направления – дополнительное образование. Об их эффективности и преимуществах ритмологи института расскажут на бесплатных презентациях, которые пройдут во время выставки.

– Это уже третья выставка «Образование и карьера», в которой будет принимать участие Институт ритмологии, – говорит руководитель киевского офиса ИРЛЕМ Татьяна Шейкис. – Традиционно мы представляем новую область знаний XXI века – ритмологию. В первую очередь ритмология дает возможность раскрыть свой мозг на все 100%. Применительно к образованию, вы получите возможность быстрее и качественнее усваивать необходимые знания, воспринимать новую информацию, запоминать нужное. А также наблюдать за событиями, состыковывать их в логическую цепочку и самое ценное – управлять ими. А как именно это происходит вы сможете узнать у наших консультантов во время выставки. 

Также в рамках выставки каждый желающий может принять участие в бесплатном семинаре «Счастье», который будет проходит в офисе ИРЛЕМ, по адресу: ул. Чапаева 2/16 (метро Золотые ворота, Университет).

Приходите и узнайте больше о времени и о своих новых возможностях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини