Открыта предварительная регистрация на программу "Звёздный HR"

Как получить результаты от сотрудников, не нарушая уголовный кодекс Украины?

Если ваша цель – сотрудники, которые приносят прибыль компании, ускоряют рост и решают проблемы, а не создают их, если ваша цель супер-сотрудники, то этот курс для вас.

 Чему научитесь?

  •  Умело отбирать и оценивать персонал
  •  Находить ТОПов
  •  Делать так, чтобы Ваши кадры работали и никуда не девались.

Что это даст?

Появится целая система подбора и оценки кадров. Благодаря которой вы сможете понять – сотрудник годен или нет, только не на эмоциональном уровне, а по факту. Справляется он со своей задачей по-факту или просто умеет лизнуть, где следует.

 В вашей компании, наконец-то появятся ТОПы. Не те ТОПы, которые кроме дорогого костюма и завышенной самооценки ничего не делают, а те, которые перенесут в Вашу компанию свои знания, умения и навыки, что даст взрывной рост показателей, за которые они отвечают

 Внедрение правильной системы мотивации создаст чудо. А разве не чудо, когда сотрудники работают с радостью, усердием на результат, а вы при этом тратите меньше денег на премии. Или когда вашему ключевому специалисту конкуренты предлагают зарплату в два раза больше, а сотрудник остаётся с Вами и с ещё большим задором помогает компании стать номером один?

 Что если оставить, как есть?

А ничего. Вы, скорее всего, не разоритесь. Вы продолжите делать то, чем занимаетесь. Возможно, вас даже не обгонит конкурент с крутой командой. Ничего страшного.

   К чему быть готовым?

Ответьте себе на вопрос «Что я сделаю, если у меня будет пошаговый алгоритм, внедрив который я решу 95% проблем с персоналом?». Волшебная таблетка – это миф. Что будет – зависит от Вас. Если Вы просто послушаете, то скорее-всего ничего не изменится. Но если вы всерьёз решите внедрить 15 лет упакованного опыта одного из лучших HR-директоров СНГ, то знайте – будет трудно, но эффективно.

В Киеве пройдет цикл из 3-х семинаров известного HR-консультанта, автора книги «Кадровые технологии» Станислава Валентиновича Соловьева:

 «Охота за головами»: технологии активного поиска персонала

Эффективные методы отбора и оценки персонала

Управление мотивацией сотрудников

Вы можете участвовать в любом одном, в двух или во всех трех семинарах.

Стоимость участия для одного участника от одной компании:

  • в любом одном семинаре: 1900 грн. (2-й участник от одной компании – скидка 10%)
  • в любых двух семинарах:  3200 грн. (экономия 600 грн.)
  • во всех трех семинарах по цене 2-х (!): 3800 грн. (экономия 1900 грн.)

Такое выгодное предложение, а также специфика мероприятия ( индивидуальная работа с каждым) органичивает число участников каждого семинара до 18-20 человек.

Вы можете сделать предварительную заявку на участие в семинарах С.Соловьева и забронировать место уже сейчас.

В качестве бонуса сразу после регистрации вы получите остроумную авторскую методику отбора персонала «Перекрестный опрос» и сможете использовать ее в работе.

Отправляйте заявку по адресу: [відкрити контакти][email protected] или бронируйте место по телефону [відкрити контакти]050-422-09-94 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини