Состоялся открытый тренинг "Оценка персонала: Assessment Center и 360 градусов"

Состоялся открытый тренинг "Оценка персонала: Assessment Center и 360 градусов"

Как в вашей компании принимают решение о заказе того или иного тренинга или мастер-класса? На основании чего принимают решение отправить кого-либо из сотрудников на открытые программы?

В подавляющем большинстве украинских компаний такие решения принимаются на основании догадок и предположений. Догадок о том, что, может быть, этот тренинг даст нашей компании результат. Предположений о том, что этих сотрудников нужно обучить именно в этой сфере. 

Если вы недовольны результатами обучения персонала, хотя тренер профессионал и программа – безупречна, вероятно, причина кроется в основаниях выбора образовательного продукта. Чтобы обучение было эффективным, необходимо отправлять сотрудников на такие программы, которые будут развивать их компетенции. Причём развивать те компетенции, уровень развития которых у каждого обучаемого сотрудника недостаточен для выполнения его обязанностей или дальнейшего карьерного роста. 
Чтобы понять, какие компетенции необходимо развивать у каждого конкретного сотрудника, вам понадобится оценить персонал.

О том, что это такое – «оценка персонала», о наиболее объективных инструментах оценки -  Ассессмент центр и 360 градусов, о том  что необходимо для проведения оценки в компании где её ранее не было, а также о многом другом, не менее важном и нужном, мы плодотворно общались 2 дня с участниками двух дневного открытого тренинга Ирины Синчаловой «Оценка персонала: Assessment Center и 360 градусов».

В числе участников этой программы были представители департамента персонала компаний клиентов Виче Косалтинг Групп: ПАО «ЦГОК», «Украинского Профессионального Банка», «Олимп», «Орфей», «Провайд».

Фото-отчет о нашей продуктивной работе 5-6 ноября 2013г. всем доступен на официальной странице «Виче Консалтинг групп» в социальных сетях: День первый (5 ноября 2013г.) и День второй (6 ноября 2013 г.) 

Возможен заказ тренинга в корпоративном формате.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини