Театр-школа “Образ” начинает регистрацию участников на VIP-интенсив "Имидж, мастерство общения и жесткая риторика"

Театр-школа “Образ” начинает регистрацию участников на VIP-интенсив "Имидж, мастерство общения и жесткая риторика"

Самый популярный курс навыков эффективных коммуникаций с элементами актерских технологий. Этот бизнес-тренинг создан специально для топ-менеджеров, тренинг по режиссуре управления людьми.

VIP-интенсив "Имидж, мастерство общения и жесткая риторика"

из цикла авторских тренингов ведущего мастера VIP интенсивов ТШ “Образ” Яны Ляхович

Под руководством профессионального режиссера, актрисы, сертифицированного мастера НЛП участники бизнес-тренинга: руководители, бизнесмены и менеджеры, как потенциальные, так и действующие, освоят практические навыки основ актерского мастерства и жесткой риторики. За время поэтапного прохождения тренинга, как в режиме VIP-интенсива так и по модульной системе, участники

  • закрепят достигнутые результаты работы в команде,
  • напишут сценарии своих выступлений,
  • научатся создавать сценический образ,
  • освоят законы движения по сцене, или в четко ограниченном пространстве,
  • научатся лаконично и четко доносить основную мысль, узнают правило 30 секунд...
  • проработают на практике основные правила победителя в диспутах, дискуссиях, спорах и конфликтных ситуациях.                                                                                                    В современном бизнесе преуспевают яркие личности, обладающие уникальными навыками. Мы учим овладевать вниманием аудитории с помощью голоса, движения, поведения и даем нашим слушателям эффективные инструменты, которые расширяют их возможности и помогают строить карьеру. Самый популярный курс навыков эффективных коммуникаций с элементами актерских технологий. Этот бизнес-тренинг создан специально для топ-менеджеров, тренинг по режиссуре управления людьми.
  • Великолепная возможность пройти весь цикл VIP- интенсива по модульной системе. Мы ценим Ваше время!Модуль- 6 занятий по 6 часов:Три основных этапа прохождения интенсивного модульного курса:введение,
  • основы,
  • Практика (85% времени обучения на тренинге)

Программа направлена на три основные цели: снять скованность, научить пластике позы и умению свободно держаться перед аудиторией, а также привить навыки ораторского искусства. Мы даем прикладные навыки, которые постоянно необходимы в повседневной жизни. Участие в тренинге поможет нашим слушателям раскрыть свою индивидуальность и научиться вести себя на публике. Мы готовим менеджеров будущего.

Уникальность предлагаемого тренинга в разработке собственного имиджа, а также в игровом отношение к бизнесу и жизни!

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини