20-21 ноября 2013 г. в г. Киеве компания Виче консалтинг групп провела тренинг-семинар «Аналитика для HR»

20-21 ноября 2013 г. в г. Киеве компания Виче консалтинг групп провела тренинг-семинар «Аналитика для HR»

18 специалистов HR-департаментов совместно с тренером Эдуардом Бабушкиным (Россия, Москва) на протяжении 2-х рабочих дней отрабатывали компетенции «оцифровки» HR-процессов и принятия решений в области управления персоналом.

18 специалистов HR-департаментов из компаний Аваль, WOG, ASBIS-Украина, Банк Форум, Леруа Марлен, ТРК Украина, Платинум Банк, QP Online, Фоззи, Провайд, Розетка, Эпос, АТБ, Астелит, Мирантис, совместно с тренером Эдуардом Бабушкиным (Россия, Москва) на протяжении 2-х рабочих дней отрабатывали Hard компетенции «оцифровки» HR-процессов, анализа данных, и Soft компетенции принятия решений в области управления персоналом на основе объективных показателей. 

«Тренинг превысил все мои ожидания, появились идеи по поводу практических проектов, спасибо Вам большое», «все всегда пропускают один из больших разделов деятельности  HR-ов – исследования. У нас очень мало научного инструментария. Нужно понимать, какие гипотезы есть и потом принимать управленческие решения», «анализ не ради анализа, а ради дела», «много пройдено за эти два дня, но есть ещё и осознание того, сколько ещё нужно пройти», «вы мне открыли новое измерение мира статистики и аналитики», «это добавит мне уверенности в принятии решений», «буду рекомендовать друзьям», - такие отзывы предоставили участники по окончании тренинг-семинара.

Динамика сбора участников на открытые тренинг-семинары Эдуарда Бабушкина свидетельствует о наличии острого спроса на практические технологии проведения статистических исследований рынка труда и аналитических исследований внутренних показателей деятельности персонала. Только на основе чётких аналитических показателей возможно принимать объективные решения по изменению HR-стратегии с целью усиления лояльности и увеличения результативности персонала.

Следующий тренинг-семинар Эдуарда Бабушкина «Аналитика для HR» состоится в Киеве в феврале 2014 г. С программами корпоративных тренинг-семинаров Эдуарда Бабушкина Вы можете ознакомиться на сайте Виче консалтинг групп.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини