Проходит регистрация на бесплатный мастер-класс

Проходит регистрация на бесплатный мастер-класс

Вы хотели когда-нибудь сниматься в кино? Почувствовать себя звездой телеэкрана? Такая возможность есть у ваших детей. Подарите ребенку его звездный час!

Театр-школа "Образ" совместно с детским киножурналом "Вот так!" запускают новый совместный проект- " Детская и подростковая студия актерского мастерства для участия и съемок в киножурнале "Вот Так!"

Все дети талантливы, так же как уникален каждый человек. Второй, абсолютно такой же индивидуальности просто не существует в природе, в мире, во всей вселенной! И может быть именно Вашему ребенку суждено стать будущей звездой телеэкрана.

Мы не призываем Вас все бросить и заниматься только развитием индивидуальности в собственном ребенке. Просто подарите ему шанс быть самим собой. У Вас есть выбор, и такой выбор должен быть у каждого, даже если он еще сам этого не понимает. Просто прийдите вместе с Вашим ребенком на бесплатный мастер-класс, посмотрите, послушайте и попробуйте... Вы сами увидите, как загорятся глаза Вашего ребенка от предоставленной возможности. Именно Вы, вместе, сможете понять и почувствовать - это именно то, что необходимо сейчас, или стоит сосредоточиться на чем либо более ценном для вас.

Мы можем только показать и рассказать, но решать и выбирать будете только ВЫ!

Бесплатный мастер-класс и презентация киножурнала "Вот Так!" от ведущих мастеров театра-школы "Образ"  состоится 8 декабря 2013г. по адресу: м.Лукьяновская, ул.Мельникова 83д.

с 12.00 до 13.00 - возрастная группа от 4-х до 10 лет.

с 13.30 до 14.30 - возрастная группа от 11 до 14 лет.

Не упустите свой шанс - записывайтесь!

тел. [відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини