TRN.ua исполняется 5 лет!

TRN.ua исполняется 5 лет!

3 декабря TRN.ua отмечает первый настоящий юбилей. Уже 5 лет портал занимает лидирующие позиции среди тренинговых порталов. А день рождения — повод подвести итоги.

Сегодня TRN.ua — крупнейший тренинговый портал Украины. Но если оглянуться назад и посмотреть, что произошло за эти 5 лет?

Как все начиналось

5 лет назад ежемесячная посещаемость сайта была 50 тыс. пользователей, а на сегодняшний день выросла в 2,5 раза — и теперь к нам заходит более 120 тыс. посетителей. В первый год работы TRN.ua мы гордились высокими показателями сайта: 700 компаний, 1500 тренеров и 2000 тренингов. Они казались просто невероятными!

Но мы продолжали развиваться, ведь портал полезен и интересен пользователям. Результат превзошел ожидания, сегодня на TRN.ua зарегистрировано:

Интересные факты

Путь TRN.ua — это 5 лет развития, роста и совершенствования. За это время у нас накопилось много показательных цифр, которыми с удовольствием поделимся с вами:

  • портал посетили более 5 млн пользователей;
  • через сайт отправлено более 30 тыс. заказов на тренинги (и это только по эл. почте!);
  • за последний год объявлено около 100 тендеров на корпоративное обучение;
  • компании получили почти 4500 вопросов от пользователей через форму отправки сообщений;
  • посетители оставили свыше 4000 комментариев к информации тренинговых компаний.

Ко всему можем добавить, что отдел спутниковых проектов, куда входит TRN.ua, увеличился со дня основания в 5 раз!

Все 5 лет сайт рос, а его возможности расширялись. Мы говорим «Спасибо» всем, кто делает TRN.ua лучше, эффективней, проще и понятней.

Будем очень рады вашим отзывам, поздравлениям и комментариям. Они всегда дают нам новый заряд сил в работе и вдохновение в развитии проекта.

С днем рождения, TRN.ua! С юбилеем!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Марина, ВЕА Днепр,16.12.2013, 17:37
Молодцы, команда TRN! Вы очень быстро заняли первую позицию в рейтинге тренинговых порталов Украины, а ваши "дочка" - work.ua, - так же стремительно завоевывает рекрутинговое пространство сети!
Елена,15.12.2013, 23:18
С юбилеем! Но странная штука.... если бы мне про Вас не сказали, я бы и не знала про этот сайт....
Сергій, ДК,10.12.2013, 12:47
Вітання! Розвитку, здобутків, а головне - від цього всього отримувати задоволення!
Константин Соловьенко, консультант по менеджменту,06.12.2013, 23:43
С юбилеем! Удачи и Новых интересных услуг!
Оксана, институт Песоцких,05.12.2013, 09:15
Уважаемые коллеги! Наш коллектив поздравляет Вас с Днем рождения вашей компании! День рождения компании – это прекрасный повод порадоваться достигнутым успехам и поставить новые высокие цели. Мы присоединяемся ко всем теплым словам и поздравлениям, а от лица нашей компании мы желаем вам финансового благополучия и стабильности, доверия клиентов, теплой атмосферы в коллективе.
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua,05.12.2013, 09:18
Оксана, спасибо за такие приятные поздравления!
Елена, я сама по себе,04.12.2013, 20:44
Поздравляю, молодцы! Все работает четко!
Оксана Абраменко, ЛКГ,04.12.2013, 18:14
Вітаю! Ви маєте найкращий пошук! Молодці!
Наталья Сукалина, компания HOCK Training Украина,04.12.2013, 14:57
Мы искрене поздравляем Вас с юбилеем!!!! Желаем дальнейшего развития и успеха. Большое спасибо Вам всем за работу и заботу о клиентах. С Вами очень хорошо и удобно работать. Удачи всем!!!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua,04.12.2013, 15:05
Наталья, большое спасибо!
Ксения, "Бухгалтер Плюс",04.12.2013, 14:16
Поздравляем TRN, Пусть всё будет без проблем, Больше тренингов, клиентов, Больше радостных моментов Мы желаем от души Покорения вершин, Чтобы в ТОПе был портал, Рос, взрослел и процветал!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua,04.12.2013, 14:43
Ксения, благодарю за такие приятные слова! Будем стараться расти и процветать!
Марина,04.12.2013, 11:11
Пусть будет радости полна Обычная работа, Чтоб, словно пышная весна, Цвела Доска почёта! Пусть дружным будет коллектив, Невзгоды разом победив! Пусть будет только позитив И самый смелый креатив!
Марсель,04.12.2013, 02:12
Поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам и пользователям успехов!!!
ТАП,03.12.2013, 23:05
С праздником! Процветания многое лета!!!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua,04.12.2013, 12:12
Спасибо за поздравление!
Ростислав, Школа Огнехождения,03.12.2013, 15:53
Поздравляю с юбилеем! Желаю дальнейших успехов и процветания!
FitnessUA. Ирина,03.12.2013, 14:19
С Днем рождения! Более профессиональной команды я пока не встречала. Спасибо за Вашу работу! Успехов, процветания, развития Вам!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua,03.12.2013, 16:17
Ирина, спасибо за такой приятный отзыв!
Елена, PLT,03.12.2013, 13:55
Желаем дальнейшего процветания и роста, рассчитываем на совместное продуктивное партнерство и развитие. Успехов, новых свершений, лояльных клиентов! Отдельная благодарность Марине Василиненко, спасибо за профессионализм и заботу!
Марина Василиненко, старший менеджер TRN.ua,03.12.2013, 14:13
Елена, благодарю за отзыв! Спасибо что Вы с нами!
Trainings For Business,03.12.2013, 12:49
Наши искренние поздравления всей команде TRN! Поздравляем с Днем рождения, желаем долгих лет процветания,успехов и множества довольных клиентов!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua,03.12.2013, 16:11
Большое спасибо за поздравление!
Ксения Тейлор, Company "Status-Event",03.12.2013, 12:37
Искренне поздравляю! Вы делаете замечательное дело! 5 лет постоянного роста и совершенствования - это ДОСТИЖЕНИЕ! Желаю и дальше развиваться и идти вперёд. Успехов и процветания!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua,03.12.2013, 16:09
Ксения, спасибо за такие приятные слова!
Таисия Мешкурова Grow Group consulting,03.12.2013, 12:03
С юбилеем! Благодарим всю команду TRN! Огромное спасибо за работу и высокий уровень профессионализма Марине Василиненко. Желаем Вам роста, изобилия и процветания на пути к новым юбилеям.
Марина Василиненко, старший менеджер TRN.ua,03.12.2013, 14:10
Таисия, большое спасибо Вам за поздравления и за отзыв! Мы будем и дальше расти и развиваться, чтобы оправдывать оказанное доверие!
Образовательный центр "Элькон",03.12.2013, 11:52
С наилучшими поздравлениями в этот праздничный день. У Вас пока еще скромный юбилей, но Вы уже достигли много на своем пути. Пусть по-прежнему Вам сопутствует удача и успех во всех делах. И пусть в жизни Вашей компании будет много интересных и восхитительных событий.
Елена Кучура, менеджер проекта TRN.ua,03.12.2013, 14:12
Большое спасибо за такое чудесное пожелание!
Клавдия,03.12.2013, 11:37
Поздравляем! Успехом Вам! Так держать!
Владимир,03.12.2013, 00:16