Инструменты антикризисного управления

Инструменты антикризисного управления

В своем развитии каждая компания проходит через ряд неизбежных внутренних кризисов. Это закономерно. Кризисные явления в бизнесе – это признак перехода компании на качественно новый этап развития.

Если Вы не знаете, какими бывают кризисы, каковы признаки их приближения, как управлять компанией в таких условиях, и самое главное, как использовать такие ситуации для того, чтобы обеспечить своему бизнесу запланированный рост, есть большие риски лишиться своего дела.

Увы, не из любого состояния компании есть выход и это подтверждает статистика: 90% компаний не доживает даже до 5 лет своей деятельности.

Можно пройти кризис самостоятельно, или, как чаще всего это бывает, сказать себе, что у меня в компании всё «ок»!

А можно получить информацию об управлении компанией в сложные периоды на вебинаре «Кризис – man», и применять её на практике в своём бизнесе, тем самым избегая всем знакомого ощущения, что «вдруг пришла зима».

Владимир Малиновский, эксперт в кризис-менеджменте, даст Вам практические ответы на Ваши вопросы по изменению ситуации в Вашей же компании!

Инвестируйте 2 часа своего времени в получение информации о кризисах в компаниях, их причинах и методах их прохождения на, пока, абсолютно бесплатном вебинаре

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке…

Больше информации о программе вебинара здесь…

С уважением, 
Компания "Профессиональные Линии Тренингов"
тел: [відкрити контакти]067 633 87 86[відкрити контакти]056 373 35 12.

E-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини