Управление талантами. Сертифицированная оценка потенциала

Школа HR Бизнес Партнера продолжает развиваться и радовать вас новыми интересными HR мастерскими, корпоративными тренинговыми программами развития топ менеджмента и методиками оценки потенциала сотрудников и развития талантов TTI Success Insights.

Уважаемые коллеги,

Вот и подходит к концу 2013 год, и на пороге стоит Новый 2014 год. Это самое интересное время в году, время подводить итоги и планировать новые этапы развития.
Школа HR Бизнес Партнера благодарна своим участникам, за то, что вы были вместе с нами. Мы очень ценим вашу поддержку и отзывы. И искренне верим, что знания и практики, которые мы вместе с вами открывали, уже полезны вам в путешествии по непротоптанным тропинкам HR.

Школа HR Бизнес Партнера не останавливается на достигнутом, и продолжает развиваться и радовать вас новыми интересными HR мастерскими, корпоративными тренинговыми программами развития топ менеджмента  и методиками оценки потенциала сотрудников и развития талантов.

Трансформация HR Бизнес Партнера продолжается!

В 2013 году Школа HR Бизнес Партнера была сертифицирована по системе оценке TTI Success Insights: методики оценки персонала DISC, EQ, мотивация, способности. Оценка поведения, мотивации и эмоционального интеллекта незаменима для оценки потенциала сотрудников и развития талантов вашей компании.

Подтверждение валидности оценки DISC 82-88%, мотивации 67-82%.

Эти инструменты оценки отлично подходят для снижения субъективного фактора оценки при планирование преемственности и управления талантами. Также, инструменты можно применять для формирования команды или профилировании позиции «Успешного менеджера», «Успешного менеджера» вашей компании.

Мы рекомендуем обратить внимание на:

DISC – Измеряет поведенческие характеристики, основан на теории Марстона Моултона и Уолтера Кларка. Оценка определяет доминирование и влияние сотрудника в команде, стабильности и реакцию на изменения.

Ценности и мотивация – позволяет оценить, какие из 6 мотивационных характеристик влияют на принятие решений сотрудником.

EQ – Измеряет возможность анализировать свои эмоции и то, как ими респондент управляет, взаимодействуя с другими. Используется для индивидуального развития (лидерство), коучинга и планирование преемственности.

По результатам оценки, наши тренеры проведут развивающие коучинговые сессии и помогут составить индивидуальный план развития.

Наше вдохновение – Ваше развитие!
Школа HR Business Partner

www.hrbp.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини