Через АССА к профессионализму и успешной карьере

Предлагаем Вам усовершенствовать свои профессиональные знания вместе с IBS «NIKLAND».

Сертификат АССА один из самых востребованных на международном уровне среди профессионалов. Это квалификация учрежденная Ассоциацией сертифицированных присяжных бухгалтеров (ACCA). ACCA является международной профессиональной организацией, которая насчитывает более 500 000 действительных членов, а также студентов в более чем 170 странах мира. Ассоциация стала мировым лидером в области подготовки и квалификационной аттестации специалистов, обеспечив исключительно высокую репутацию и признание работодателей во все мире.

Вот уже который год Международная бизнес школа «NIKLAND» обучает профессиональных бухгалтеров, аудиторов и финансовых специалистов международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) и помогает стать специалистом, аккредитованным Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (АССА).

Целью программы по международной финансовой отчетности ДипИФР (АССА ДипИФР) является изучение международных стандартов финансовой отчетности, идей и принципов, лежащих в их основе, а также получение слушателями навыков практического применения стандартов при работе на международном рынке.

Квалификация по программе АССА ДипИФР – это свидетельство того, что владелец обладает знаниями и навыками, которые пользуются большим спросом со стороны работодателей в таких областях как: промышленность, банковское дело, аудит, консалтинг, налогообложение и право.

 После окончания программы АССА ДипИФР Вы будете уметь:

  • понимать и излагать основы международного регулирования финансовой отчетности;
  • трактовать и использовать в реальной жизни стандарты IAS и IFRS;
  • составлять финансовые отчетные документы в соответствии с конкретными стандартами IAS и IFRS;
  • составлять финансовые отчетные документы групп предприятий, таких как дочерние, ассоциированные организации и совместные предприятия.

 Предлагаем Вам усовершенствовать свои профессиональные знания вместе с IBS «NIKLAND»!

 Более подробная информация по тел. [відкрити контакти]044 461 97 27 или по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини