IBS «Nikland» предлагает Вам записаться на модуль «Управленческое планирование и факторный анализ» программы «Директор по финансам»

Постоянное усовершенствование необходимость нашего времени.

Директор по финансам ― это руководитель, который определяет финансовую политику компании и несет ответственность за планирование и управление денежными потоками, обеспечивает своевременную отчетность, разрабатывает и осуществляет меры по обеспечению финансовой устойчивости предприятия, руководит работой специалистов.

Директор по финансам должен отлично знать законодательные и нормативные правовые акты, методы анализа финансовых рынков, анализа и оценки эффективности финансовой деятельности компании, бюджетирование и организацию финансовой работы, налоговый, бухгалтерский и статистический учет.

Для повышения своих компетенций и профессиональных умений, IBS «NIKLAND» предлагает Вам записаться на модуль «Управленческое планирование и факторный анализ» (программы «Директор по финансам»), который позволит получить необходимые практико-ориентированные знания, навыки и умения без отрыва от трудовой деятельности.

Цель программы ― дать слушателям необходимые практико-ориентированные знания, привить навыки личной эффективности менеджера, долгосрочного планирования и управления, научить оценке и принятию инвестиционных решений, познакомить с современными подходами к управлению проектами

Более детальную информацию Вы получите от сотрудников Международной бизнес школой «NIKLAND» по тел.. [відкрити контакти]044 461 97 27 или перейдя по ссылке.

 Инвестируйте в свое будущее вместе с Международной бизнес школой «NIKLAND»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини