Акция «Новогодняя» в учебном центре информационных технологий CyberBionic Systematics

Акция «Новогодняя» в учебном центре информационных технологий CyberBionic Systematics

Прекрасный подарок желающим изучить один из самых популярных современных языков программирования C#.

Учебный центр информационных технологий  CyberBionic Systematics создает для начинающих программистов возможность учиться программированию в любом городе комфортнее и качественнее! 

С 19 декабря 2013 года до конца зимы при покупке видеокурсов C# базовый и C# Рrofessional, Вы получаете индивидуальные консультации в подарок. Также в честь новогодних праздников продолжительность доступа к видеокурсу продлена до 2 месяцев обучения вместо одного. (Подробности акции). Вы можете праздновать, не беспокоясь об учёбе и спокойно вернуться к ней после праздников. Программы обучения, разработанные в CyberBionic Systematics — это замечательная возможность получить качественное образование, очень востребованнуюпрофессию программистаи, возможно, даже трудоустройство в одну из престижных компаний страны.

Для желающих изучить C# с учётом всех тонкостей и получить понимание этого языка программирования на уровне профессионала, ниже размещена краткая информация по необходимым видеокурсам.

Обучения языку программирования C# (произносится «си шарп») - это замечательная возможность для постижения философии программирования и получения первого позитивного опыта в данной области. Для полного комплексного понимания объектно-ориентированного программирования (ООП) желательно изучение всех трех курсов C# — C# стартовый, C# базовый и C# professional.

  • Первый курс -  C# стартовый -  даст Вам понимание основ программирования в целом, Булеву логику и опыт написания первых несложных программ. Второй - C# базовый - обучит Вас основам ООП, работе с объектами и их свойствами, применению принципов сокращённого и грамотного, структурного кода.
  • Курс C# professional  покажет решение актуальных примеров, научит Вас применению рекурсии, даст понимание рефлексии и атрибутов, а также нюансы практического решени задач разработчика, даст опыт использования библиотек и командного подхода к программированию.

Подарите себе старт в успешную IT карьеру! Пусть этот Новый год будет для Вас по-настоящему Новым.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини