Дипифр - комплексный курс для специалистов по международным стандартам бухгалтерского учета

  • Ксения Богачева, менеджер по работе с клиентами tem.kiev.ua
  • 25 грудня 2013
  • ТренінгиНовини
Дипифр - комплексный курс для специалистов по международным стандартам бухгалтерского учета

Получить популярный и престижный диплом специалиста по международным стандартам финансовой отчетности с 1февраля 2014г. Программа поэтапного изучения МСФО от простого к сложному. Решение задач по консолидации, получение легких баллов по дипифр.

Тренинг центр "Технологии,Экономика и Менеджмент" tem.kiev.ua приглашает главных бухгалтеров, финансовых специалистов желающих получить диплом ДИПИФР на обучение с 1 феврая 2014г.

Программа обучения состоит из 100 часов аудиторных занятий.

Расписание: суббота с 10.00 до 17.00.

Ведет обучение - бизнес тренер Тренинг центра Технологии,Экономика и Менеджмент, обладатель диплома Дипифр. Опыт подготовки по Дипифр- 5 лет.

Диплом дипифр - это международная квалификация специалиста по мсфо.

Дипифр – это аббревиатура для престижного диплома и курса обучения по международным стандартам финансовой отчетности.

Международные Стандарты Финансовой отчетности (ifrs на англ.языке) – это набор стандартов и интерпретаций, описывающих составление финансовой отчетности, которую используют собственники, инвесторы и другие потребители отчетов для принятия экономических решений. Главное в МСФО это принципы, а не жестко прописанные правила.

Актуальность дипифр связана со вступающими в силу в 2013 г. поправками к закону «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине». МСФО становится стандартом отчетности для всех ПАО, банков, страховых компаний и провайдеров финансовых услуг, включая профессиональных участников фондового рынка

Диплом дипифр дает следующие знания и навыки:

  • международные стандарты финансовой отчетности и принципы составления отчетности,
  • умение на практике использовать международные стандарты финансовой и бухгалтерской отчетности,
  • готовить финансовую отчетность в соответствии с международными бухгалтерским стандартами, иными нормативными актами Комитета по интерпретации международной финансовой отчетности.

Вы можете смело идти на подготовительные курсы дипифр по мсфо, если у вас есть хотя бы один из ниже перечисленных пунктов:

  • 3-х летний опыт работы в области бухгалтерского учета, аудита и финансов, письменно подтвержденный работодателем или копией трудовой книжки, либо см. след пункт
  • имеете аттестат профессионального бухгалтера или аудитора, либо см. след пункт
  • имеете диплом о высшем экономическом образовании и 2-х летний опыт работы в области бухгалтерского учета, аудита или финансов, письменно подтвержденный работодателем или копией трудовой книжки, либо см. след пункт
  • имеете сертификат CIPA, выданный CIPA-EN,ЛИБО см. след пункт
  • иметь статус АССА Affiliate, ЛИБО см. след пункт
  • иметь профессиональные сертификации АССА (CDipAF или CertIFR)

При подготовке к экзамену по мсфо Дипифр наши слушатели обязательно проходят промежуточные тесты и пробный экзамен. Это позволяет  точно определить  уровень самостоятельной готовности клиента к экзамену Дипифр.

Регистрируйтесь по тел.[відкрити контакти]044228 7035, [відкрити контакти]097 3545050 Ксения


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини