22 января стартует тур "Коучинг без границ"

  • 26 грудня 2013
  • ТренінгиНовини
22 января стартует тур "Коучинг без границ"

Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель компании "Живое Дело", в рамках второго Всеукраинского Тура "Коучинг без границ" посетит пять городов Украины: Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса и Львов.

Как быть максимально эффективным?! – тема ближайшего будущего.

Тур "Коучинг без границ" стартует 22 января во Львове. 5-6 февраля мы посетим Одессу, 11 февраля – Донецк, 12 февраля – Харьков, 13 февраля – Днепропетровск.

На мастер-классы и практикумы мы приглашаем тех, кто хочет узнать, что такое коучинг, увидеть, как он работает, почувствовать его действенность на себе, взглянуть на свою жизнь, свои проекты и свой бизнес под другим углом.

Системный взгляд, практические инструменты личной эффективности и преобразования бизнеса получит каждый участник встречи. Практикум "Как быть максимально эффективным?!" построен на инструментах и технологиях коучинга.

"Украинский сотрудник в среднем работает на 16% в сравнении с эффективностью среднего американца. Представляете, что будет, когда она повысится? Эффективность компании моментально увеличится в разы!
На практикуме мы освоим инструмент, который позволяет задействовать скрытые запасы своей эффективности и эффективности своих подчиненных, что ведет к преобразованию бизнеса.
Его разработала группа британских ученых во главе с Энди Гилбертом. Они исследовали огромное количество высокоэффективных людей и обнаружили 7 элементов и ряд взаимосвязей между ними, которые больше всего влияют на эффективность действий человека", - Алла Заднепровская.

Тема использования коучинга в управлении также будет раскрыта на HR-конференции «Будущее за теми, кто…», которая состоится 4 февраля 2014 г. в Киеве, и где Алла Заднепровская выступит с мастер-классом в числе других именитых тренеров. Приходите, будет интересно и полезно!

  • Львов
  • Одесса
  • Днепропетровск
  • HR-конференция


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини