7-9 февраля 2014 в Днепропетровске пройдет курс "Внутренний аудит"

7-9 февраля 2014 в Днепропетровске пройдет курс "Внутренний аудит"

Бизнес-практикум по организации работы служб внутреннего аудита и контроля. В программе учтены новые стандарты аудита и включены современные эффективные методики сбора и анализа информации. Скидка 250 грн!

Программа рекомендована Министерством Финансов Украины в качестве повышения квалификации финансовых специалистов. Каждый слушатель может по окончанию сдать экзамен и получить международный сертификат профессионального соответствия от британского Института финансовых бухгалтеров (IFA).

Целевая аудитория тренинга: руководители предприятий и подразделений, финансовые аналитики и консультанты, ведущие специалисты отделов внутреннего аудита и контроля, аудиторы и бухгалтеры.

Функции внутреннего аудитора гораздо глубже, чем проверяющего бухгалтерию. Это, скорее всего, управленец, контролирующий выполнение бизнес-процессов.
Если в вашей компании понимают необходимость такого внутреннего контроля или вы сами решили освоить инструменты эффективных проверок — курс «Внутренний аудит» для вас!

Обратите внимание: для успешной работы в службе внутреннего аудита не обязательно быть бухгалтером или иметь финансово-экономическую специализацию! Тут нуен аналитический ум и логическое мышление, умение сосредотачиваться и абстрагироваться, четкое изложение мысли и понимание сути бизнес-процессов.

Цель курса: Дать практические инструменты для эффективного контроля деятельности как отдельного подразделения, так и компании в целом, а именно:

  • определение стратегических целей и измерителей их достижения
  • анализ компании, точки приоритета и слабые места
  • структурирование отдела ВА, его место интеграция
  • разработка документов и оптимизация бизнес-процессов
  • подбор методов и видов внутреннего аудита, расчет рисков

Бизнес-тренер Дмитриенок Ирина Николаевна

  • сертифицированный аудитор
  •  активный участник международных научно-практических конференций по актуальным проблемам внешнего и внутреннего аудита, внутрикорпоративного контроля, обеспечения качества аудиторской деятельности (Болгария, Румыния, Россия, Украина).
  •  доцент кафедры контроля и анализа хозяйственной деятельности Донецкого национального университета экономики и торговки 
  •  преподаватель по Программам обязательного повышения квалификации аудиторов Украины;
  •  бизнес-тренер по курсу «Внутренний аудит» Бизнес Образовательного Альянса 
  •  член группы уполномоченных контролеров качества Аудиторской палаты Украины.

Подробную программу и организационные моменты вы найдете по ссылке 
Если у вас есть вопросы по обучению в Днепропетровске - звоните  [відкрити контакти](056)789-81-58,  [відкрити контакти](093)413-02-99,   [відкрити контакти](095)063-32-57 

Обратите внимание: данный курс можно купить по акционной цене, со скидкой в 250 грн!
Если вы заключите договор до 25 января, стоимость обучения и экзамена составит 4250 грн, стоимость обучения без экзамена 3500 грн!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини