Центр "Аист" приглашает будущих мамочек на занятия в группу "Йога для беременных" в Днепропетровске

Центр "Аист" приглашает будущих мамочек на занятия в группу "Йога для беременных" в Днепропетровске

Делать все самое полезное во время беременности для себя и своего малыша - это так естественно для женщины! Именно поэтому, беременность - чудесное время для знакомства с практикой йоги. Для этого мы предлагаем бесплатное ознакомительное занятие.

Знакомьтесь с йогой бесплатно

Делать все самое полезное во время беременности для себя и своего малыша - это так естественно для женщины! Именно поэтому, беременность - чудесное время для знакомства с практикой йоги. Для этого наш Центр предлагает бесплатное ознакомительное занятие. Мы постарались сделать все возможное, чтобы это знакомство было приятным для будущей мамы. Занятия йогой проходят в уютном зале под расслабляющую музыку и под руководством опытного инструктора. 

В период беременности в организме женщины происходят важные изменения. Помимо внешних изменений, во время беременности меняются вкусы и настроение, привычки и ценности. Эти изменения бывают приятны, а иногда вызывают дискомфорт и могут тревожить, но они естественны! Занятия йогой во время беременности помогут принять эти изменения, значительно улучшить свое самочувствие, а также дать своему телу шанс подойти к моменту родов хорошо физически подготовленной.

Что такое "йога для беременных"?

Специальный комплекс упражнений йоги для беременных предназначен для того, чтобы подготовить организм женщины к родам. Упражнения адаптированы специально с учетом растущего животика, умеренная физическая нагрузка в сочетании с правильной техникой дыхания оптимально подходит для того, чтобы беременность протекала без осложнений, а роды прошли легко.

Занятия йогой во время беременности помогает женщинам качественно подготовиться к рождению ребенка, а также набраться сил и энергии для будущего материнства.

Вы можете посещать занятия йогой для беременных, начиная с первого месяца. Во время занятия следите внимательно за своим самочувствием, при появлении дискомфорта сообщите об этом инструктору.

Практикуя йогу во время беременности, Вы  насладитесь ее благотворным влиянием на Ваше тело и душевное состояние. Йога поможет оставаться в тонусе, восстановиться и вернуть физическую форму после родов в максимально короткие сроки.

Польза от занятий йогой в период беременности

  • Укрепляются  мышцы таза и спины, позвоночник и связки становятся более гибкими, а суставы подвижными;
  • Йога для беременных помогает справиться с проявлениями токсикоза в первом триместре беременности и изжогой в третьем триместре;
  • Улучшается кровообращение и пищеварение;
  • Уменьшаются отеки конечностей и профилактируется варикозное расширение вен;
  • Йога помогает научиться правильно дышать и обогащать организм матери и малыша кислородом;
  • Беременная женщина легче справляется со стрессом, учиться расслабляется и отдыхать во время схваток и родов;
  • Тренирует ткани промежности для избежания разрывов в родах.

Если у Вас есть вопросы по йоге для беременных, можете пообщаться с нашим инструктором Панковой Юлией по тел.: [відкрити контакти]067-774-58-53.

Занятия в группе "Йога для беременных"

проходят по адресу: г.Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 27а,
по вторникам и пятницам в 8:00-9:00, 14:00-15:00
по понедельникам и четвергам в 14:00-15:00
Первое ознакомительное занятие - бесплатное.

При оплате месячного абонемента стоимость одного занятия - 40 грн.

Ведет занятия инструктор йоги в г. Днепропетровске Панкова Юлия.

Записывайтесь на занятия йогой для беременных
у администратора по тел.: [відкрити контакти]794-64-73, [відкрити контакти]067-63-64-150

Будем рады встрече с Вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини