Занятие творчеством в группах "Классики"

Занятие творчеством в группах "Классики"

Новогодние праздники отступают - воспоминания остаются. Особенной теплотой наполняются воспоминания о том, как из незамысловатых заготовок рождалось волшебное украшение на елочку.

На занятиях в "Классиках" скучно не бывает! Особенно перед Новым годом. Каждый раз педагоги придумывают что-то интересное и увлекательное. Сегодня дети самостоятельно вырезали из бумаги сугробы, клеили снеговиков и елочки, а затем все картины посыпал сверху волшебный блестящий снег. Детской радости и удовольствию не было предела.

Занятие творчеством "Волшебные елочки"

Такое чудо бывает только раз в году, когда зеленая пушистая красавица радует детвору и взрослых яркими блестящими нарядами. И пока до наступления Нового года еще есть немного времени, можно пофантазировать – придумать себе елочку необычного цвета, украсить ее так, как хочется, а потом присыпать невесомым снежком. Новогодние чудеса начинаются, и начинаются они с желания творить!

Занятие творчеством "Зима в лесу"

Согласитесь, только в детстве бывают высоченные снежные сугробы, только в детстве стволы берез заканчиваются где-то в поднебесье… И только детскими глазами можно увидеть настоящего бесстрашного зайчика, выпрыгнувшего вдруг на полянку… Успеть рассмотреть каждую деталь, поверить в чудо и безумно гордиться своей работой – вот главная задача каждого малыша!

Читайте больше, а также любуйтесь фотографиями детких работ на нашем сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини