18-19 января состоится тренинг "Мастерство продаж от "А" до "Я" в Луганске

На этих выходных в центре Луганска пройдёт открытый тренинг по продажам Игоря Хлопонина.

Участники тренинга пройдут путь развития продавца в два сжатых дня. Кто-то усилит свои навыки продаж, а кто-то только приблизит понимание продажи не как втюхинга или называния цены. 

За два дня вместе с тренером Игорем Хлопониным участники посмотрят со стороны и пройдут "Путь продавца" из 4х шагов:

1. «Говорящий прайс»: отсутствие каких-либо профессиональных знаний, умений и навыков, менеджер по продажам просто предлагает свой продукт.

2. «Хороший парень» или «Обаятельная девочка»: менеджер умеет улыбаться, устанавливать контакт и всячески нравиться клиенту. При этом объём продаж будет увеличиваться, но лидером в отношениях всё равно будет клиент.

3. «Крутой парень»: растёт уверенность, статусность, профессиональные навыки, способность быть лидером в отношениях с клиентом, однако… «сила действия равняется силе противодействия»…

4. Эксперт продаж: уровень высокой профессиональной компетентности менеджера по продажам. Партнёрский уровень профессиональных отношений между клиентом и менеджером по продажам, уровень, дающий максимальные результаты. Доверие и отсутствие «борьбы» создают условия для взаимовыгодного партнерства в переговорном процессе при минимальных физических (материальных) и энергетических затратах.

Если Вам также интересно принять участие и стать экспертом продаж - записывайтесь прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини