Школа HR BP рада представить в Украине новые уникальные программы лидерства SmartValues

Программы лидерства SmartValues: управление в условиях изменений, парадигмы эффективности, трудные решения, латеральное мышление, Ваш лучший стиль руководства.

Изменения вокруг нас происходят постоянно и с нарастающей быстротой. Умение руководить людьми в условиях изменений стало главным требованием к менеджеру. «Менеджеру в современном мире платят не за то, что он – распорядитель ресурсов. Ему платят только за одно – за улучшение, за изменение, за действие». Джон Харрис. Управление в условиях изменений - новая программа, которую представляет в Украине Георгий Мелик - Еганов.

Какой бы деятельностью Вы не занимались, Вы сталкиваетесь с постоянно возрастающими требованиями к результату. То, что завтра от Вас потребуется результат больший, чем сегодня является непреложной истиной. В условиях многозадачности, нехватки времени и ресурсов вопрос повышения эффективности является самым важным. Парадигмы эффективности - новая программа, которую в Украине представляет Максим Ильин.

Принятие решений – неотъемлемая часть жизни. Это важнейшая часть бизнеса. Именно в отношении самых важных проблем и задач мы чаще всего совершаем критические ошибки: полагаемся на интуицию, принимаем неверные решения или не принимаем никаких решений. Трудные решения - новая программа, которую представляет в Украине Максим Ильин.

Когда перед вами стоят задачи, не имеющие готовых решений, вам приходится искать нестандартные, новые пути преодоления препятствий. Как придумать то, чего не было, создать новое – это задача творческая. В этом случае сложно обойтись без методик креативного мышления. Латеральное решение - новая программа, которую в Украине представляет Алексей Кругляков.

Каждый менеджер сталкивается с задачей нахождения индивидуального подхода к сотрудникам. Однако выбрать правильный стиль руководства очень непросто: то, что работало вчера, сегодня не приносит результата. Каждый раз менеджеру приходится выбирать между требованием от сотрудника результата или построением отношений с ним. Ваш лучший стиль руководства - новая программа, которую представляет в Украине Максим Ильин.

Добро пожаловать в Школу Лидерства SmartValues!

Ваше развитие - наше вдохновение.

Ваша Школа HR Бизнес Партнера.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини