Публичные выступления, риторика - новый старт в феврале

Публичные выступления, риторика - новый старт в феврале

Искусство рассказчика сегодня является необходимым навыком успешного, делового человека.Беседе мы учимся с детства. Но презентации, выступления, лекции, произнесение тостов – всё это оказывается недоступным для многих людей. Но возможно, при желании.

Ораторское мастерство

В наше время недостаточно быть хорошим профессионалом, нужно ещё уметь хорошо себя преподнести, рассказать о своих услугах, товарах, возможностях. Порой нереально познакомиться с желаемым партнёром, не умея хорошо, эффектно презентовать себя. Есть гениальные ораторы от природы. Но для многих  ораторское мастерство необходимо как наука, которой нужно овладеть. Овладеть этой наукой  мешает ряд негативных факторов: страх публичного выступления, непонимание реальных потребностей аудитории, незнание законов риторики (форм речей и эффективных вербальных формул). Практика показывает, что чтение книг и слушание лекций по ораторскому мастерству не приносит видимых результатов. Однако посещение живого тренинга, развивающего навыки ораторского мастерства, может усилить ваши возможности  и помочь вам быстро добиться желаемых целей.
 Курсы ораторского мастерства

В школе  «Образ» помимо собственно курсов актёрского мастерства, стрессоустойчивости (стресс мешает выступать на сцене, как актёру, так и оратору) отдельное внимание уделяется тренингам по развитию навыков ораторского мастерства и риторики. Курс  ораторского искусства в «Образе» помогает развить уверенность при публичных выступлениях, красиво и убедительно говорить, управлять своим голосом, использовать приёмы актёрского мастерства, увеличить ресурсы памяти. На  курсы ораторского искусства приходят люди различных профессий. Менеджеры, юристы, учителя, бизнесмены, политики, продавцы – каждый приобретает здесь полезную информацию и бесценные навыки.

Новый курс ораторского мастерства стартует в феврале,не пропустите! Для записавшихся с сайта ТРН действует скидка!

Предварительная запись обязательна. Группа -10 человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини