31 января 2014 года состоится семинар «Интеллектуальная собственность в хозяйственной деятельности предприятий: просто о главном»

31 января 2014 года состоится семинар «Интеллектуальная собственность в хозяйственной деятельности предприятий: просто о главном»

Авторское право и в целом интеллектуальная собственность настолько размыто подаются в нашем государстве, что порой можно запутаться, где чьи права. Очень часто слышится, что «закон как дышло куда повернул туда и вышло».

Имущественные, неимущественные права,  авторские права, патентное права, как здесь не запутаешься? А свои права нужно отстаивать и защищать. Порой второе трудно делать, так как кто-то, но не ты, повернул дышло к себе.

Чтобы не запутаться в правах и знать как их защищать расскажут эксперты в области интеллектуальной собственности на семинаре «Интеллектуальная собственность в хозяйственной деятельности предприятий: просто о главном».

Семинар состоится  31 января 2014 года. Организатором данного семинара является компания «Энциклопедия Бизнеса».  «Энциклопедия Бизнеса» специализируется на проведении широкого спектра семинаров, конференций, тренингов, деловых встреч и бизнес-завтраков для руководителей и специалистов различных бизнес-отраслей.

С программой тренинга можно ознакомиться на сайте: www.en-business.com.ua

 Общество с ограниченной ответственностью «Энциклопедия Бизнеса»

тел.[відкрити контакти](044) 221-38-10


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини