25 января завершается льготная регистрация на практический тренинг "Внутренний аудит", который пройдет в Днепропетровске 7-9 февраля 2014 года

25 января завершается льготная регистрация на практический тренинг "Внутренний аудит", который пройдет в Днепропетровске 7-9 февраля 2014 года

Учебный план учитывает новые стандарты аудита и основан на международных методиках учета и контроля.

Представительство IFA в Украине (Institute of  Financial Accountants, www.ifa.org.uk, Великобритания) - ООО «Бизнес Образовательный Альянс» (www.bea.dp.ua), - приглашает руководителей департаментов контроля и внутреннего аудита, главных бухгалтеров и финансовых директоров, управляющих и собственников бизнеса, финансовых консультантов и аудиторов предприятий к участию в программе практического тренинга «Внутренний аудит», который состоится 7 - 9 февраля 2014г. в Днепропетровске (улица Серова, 4, офис 403).

"Внутренний аудит IFA" - это интенсивный практический курс, по результатам которого можно получить британский диплом (квалификационный сертификат) Institute of Financial Accountants.

Цель курса: приобретение практических инструментов для эффективного контроля деятельности, как отдельного подразделения, так и компании в целом, а именно: определение стратегических целей и измерителей их достижения; анализ компании, точки приоритета и слабые места; структурирование отдела внутреннего аудита (контроля), его место и интеграция в структуру компании; разработка документов и оптимизация бизнес-процессов; подбор методов и видов внутреннего аудита, расчет рисков и анализ ошибок.

Бизнес-тренер: Дмитриенко Ирина Николаевна - член группы уполномоченных контролеров качества Аудиторской палаты Украины, доцент кафедры контроля и анализа хозяйственной деятельности ДонНУЭТ, автор книг и статей по вопросам учета, аудита и контроля.

Стоимость обучения за одного слушателя составляет 3 500 грн. (без НДС) и включает участие в трехдневном курсе обучения, свидетельство ВЕА, кофе-брейк. Данная цена считается акционной и действует до 25 января 2014 включительно.

Участники имеют возможность сдать экзамен на получение Диплома Institute of Financial Accountants (IFA, Великобритания). Стоимость экзамена 750 гривен (без НДС).

Обязательна предварительная регистрация по телефонам.: 

[відкрити контакти](056) 789-81-58,  [відкрити контакти](093) 413-02-99, [відкрити контакти](095) 063-32-57,

контактное лицо – Марина Дворниченко

Программа курса


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини