Алла Заднепровская стала лауреатом премии Человек года 2013

  • 30 січня 2014
  • ТренінгиНовини
Алла Заднепровская стала лауреатом премии Человек года 2013

Алла Заднепровская, руководитель Консалтинговой Группы "Живое Дело" стала лауреатом премии "Человек года-2013" в номинации Лидер малого и среднего бизнеса.

Торжественная церемония награждения состоится 22 марта во Дворце Украина и Алла Заднепровская примет в ней участие среди других лучших представителей своей профессий.

Накануне церемонии члены Высшего Академического Совета программы путем тайного голосования определят обладателей титула "Человек года-2013", выбрав по одному из трех лауреатов в 18 номинациях.

Награждения украинцев премией "Человек года" за высшие профессиональные и общественные достижения проводятся с 1996 года. И за восемнадцать лет своего существования программа убедительно доказывает, что человеческий, духовный и интеллектуальный потенциал украинского народа неисчерпаем!

Из интервью Аллы Заднепровской для "Человек года" о самых значительных событиях и достижениях в профессиональной и общественной деятельности в 2013 году:

"В первую очередь, меня вдохновляют успехи нашей команды. За 2013 год мы реализовали более 200 проектов для 180 компаний. Участниками наших обучающих программ стало более 3 тысяч руководителей Украины и стран СНГ. Мы расширили свою географию. Вышли на рынок Казахстана, Азербайджана, России и укрепили позиции в Беларуси, Армении и Молдове.

Рада, что «копилка» наших клиентов пополнилась ведущими игроками рынка. Среди них, Фора, Евразия, Платинум Банк, Индезит, Лореаль, Леони, Данон и др.

Выпускниками наших Школ Тренеров и Коучей в 2013 году стали более 100 человек.

Мы запустили два инновационных проекта - Конференция для HR-ров и руководителей и новый формат обучения FREE SPACE.

Компания реализовала шесть социальных проектов: благотворительная акция "Пробег под каштанами", благотворительный проект по сбору средств для онкобольных детей «ЧУДО для каждого», помощь детскому дому в Ворзеле, проект «Возрождение талантов Украины», сбор средств для пожилых людей в рамках проекта «Дом Заботы», Всеукраинский Тур «Коучинг без границ».

Пишу несколько книг и вот, наконец, одна из них в виде ежедневника успеха подготовлена к печати и выйдет в свет уже в марте.

В прошлом году я объехала Украину с мастер-классами по коучингу, выступила на 12 конференциях, особенно запомнилась конференция в Казахстане – другой рынок, другие задачи и такие же открытые и готовые к развитию люди.

Испод моего пера вышли 17 публикаций для деловой и глянцевой прессы.

Я возглавила Комитет по членству в украинской Ассоциации Консультантов по управлению IMC.

В конце прошлого года компания традиционно проводила стратегическую сессию, на которой мы обновили нашу миссию. И она меня очень вдохновляет:

"Мы вместе с Вами – СО-творцы успеха! Инвестируем в рост бизнесов, развитие людей и общества".

Команда, влюбленная в жизнь и свое Дело!"

  • Интегральная Коучинг Школа
  • Школа Тренеров "Грани Тренерского Мастерства"
  • HR-конференция


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини