Уже завтра вечером. СПИКЕР-Школа бизнес-переговоров, 2 тренера, вечерняя группа

Уже завтра вечером. СПИКЕР-Школа бизнес-переговоров, 2 тренера, вечерняя группа

"Обещаю, что послезавтра, Вы будете вести переговоры чуть иначе - более системно, продуманно, результативней!" - Наталия Лозийчук, директор Тренинг-центра "СПИКЕР".

"....Проверено 10-ти летним опытом СПИКЕР-Школы бизнес-переговоров (2 тренера, 9 вечеров) и историями успехов ее выпускников. Представляете, какова будет эффективность Ваших переговоров через месяц?:))"

2 тренера-эксперта + 9 вечеров + переговорная классика и инновационные техники переговоров = Эффективные переговоры наших выпускников!

Это полноценный тренинг. Каждый вечер — отдельная тема с практической отработкой полученной информации. Рассматриваются все основные аспекты современных бизнес-переговоров, с первой секунды встречи и до последней!

Цель тренинга - повышение результативности переговоров, в том числе за счет: 1) систематизации правил ведения эффективных бизнес-переговоров (изучение пошаговых алгоритмов ведения переговоров) и актуализации личного потенциала, 2) развития навыков ведения переговоров на всех этапах переговорного процесса, в проблемных и конфликтных ситуациях, 3) знакомства с механизмами и способами влияния на партнеров во время переговоров (в.т.ч. манипуляции), формирования умений противостоять агрессивному влиянию, жестким методом общения 4)совершенствования навыков достижения согласия, 5) изучения приемов аргументации и контраргументации. И многого другого...

Подробней о программе и условиях участия-http://www.speaker.com.ua/OpenTrainig/ScoolNegotiations/

Актуальное Спикер-расписание на февраль:

  • 7 февраля, Презентационный тренинг курса Спикер-Риторика для подростков, 4 тренера, 25 занятия. Приглашаются подростки и их родители!
  • с 10 февраля, системный тренинг для подростков Спикер-Риторика для школьников, 4 тренера, 25 занятий продолжительностью 1 час 45минут,
  • с 8 февраля, Спикер-Психология для подростков. Пусть к себе, или Как стать гармоничной личностью, 8 занятий по 2 часа 15 минут.
  • с 10 февраля, Спикер-Школа ораторского мастерства, 4 тренера, 12 вечеров.
  • 22 и 23 февраля, VIP-тренинг Спикер-SuperПрезентация, 3 тренера, мини-группа, 2 выходных дня.

Тренинги, даты проведения которых еще уточняются:

  • тренинг Спикер-Переговоры о цене. «О самом главном вопросе в бизнесе —системно и концентрировано за 1 день!»
  • тренинг для женщин Спикер - «Я – Лидер,Я – Женщина», 2 выходных дня

Подробней на www.speaker.com.ua. Предварительная регистрация и консультация: тел.: [відкрити контакти](044)247-06-68, [відкрити контакти](063)247-06-68​, [відкрити контакти](067)442-74-72, [відкрити контакти](050)528-98-87.

И это еще не все программы. Расписание февраль постоянно дополняется!

Читайте нас на Фейсбуке: страница «Тренинг-центр Спикер», открытая группа «Переговорный форум, Украина».

Для Спикер-выпускников - скидка 10% на все тренинги Спикер-2014.

У нас уютный офис в удобном месте! Адрес: г. Киев, ул. Ярославская, 28 Б (м. «Контрактовая площадь»), 4-й этаж.

С пожеланием бодрости духа и оптимизма :))


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини