Во львовском филиале учебного центра CyberBionic Systematics состоится День открытых дверей

Во львовском филиале учебного центра CyberBionic Systematics состоится День открытых дверей

День открытых дверей состоится 15 февраля 2014 года по адресу г. Львов, ул. Е. Степанивны, 45, 3 этаж.

Время – с 10:00 до 17:00

Это мероприятие будет интересным и полезным:

  • для молодых людей, которые хотят стать программистами и нуждаются в советах по выбору языка программирования, специальности, планированию обучения и IT карьеры;
  • для студентов ВУЗов, изучающих информационные технологии, но нуждаются в изучении специальных новых технологий, которые пока не преподают в ВУЗе;
  • для программистов с опытом, которые хотят перейти на язык программирования C # и технологии Microsoft .NET или в короткий срок углубить знания по отдельным новейшим технологиям;
  • для HR специалистов и руководителей групп разработчиков программного обеспечения, которые занимаются вопросами профессионального развития персонала.

Участники Дня открытых дверей смогут посетить такие семинары:

1)      Как стать веб-разработчиком и сделать свой первый сайт?

2)      C# и платформа Microsoft .NET - возможности, перспективы и преимущества для разработчиков программного обеспечения. Выбор специальности.

3)      Мастер-класс «Visual Studio 2012 Tips & Tricks»

4)      Инструменты оценки и планирования развития IT персонала. Корпоративные программы повышения квалификации для IT компаний.

Все посетители Дня открытых дверей смогут узнать об услугах Учебного центра, программы обучения по разным специальностям, об отдельных курсах, системе и формах обучения в CyberBionic Systematics и записаться на курсы или на пробное занятие.

Львовский филиал готов принять своих первых студентов уже 17 февраля. Первые 30 студентов получат скидки на обучение до 20 % , видеокурсы проекта ITVDN.com в подарок и, самое главное – будут учиться в лучших сертифицированных тренеров главного офиса CyberBionic Systematics.

До встречи!

Обсуждение события в группе в контакте - http://vk.com/lviv_developer

Участие в Дне открытых дверей бесплатное. Обязательна регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини