Презентация программ CIMA (Rus) и АССА DipIFR(Rus) от НОСК

Презентация программ CIMA (Rus) и АССА DipIFR(Rus) от НОСК

Компания НОСК Training приглашает Вас на презентацию подготовительных программ для сдачи экзаменов CIMA (Rus) - «Управление эффективностью бизнеса» и ACCA DipIFR(Rus) – диплом по МСФО.

Диплом институтов CIMA  и АССА (Великобритания) -

это престижные международные квалификации предназначенная, прежде всего, для финансовых специалистов и бухгалтеров,  развивающих свою карьеру в области управленческого и бухгалтерского учета и отчетности, бюджетирования и планирования, управления финансированием компаний, а также для специалистов, чья работа связана с финансовым анализом деятельности компании. Также, данные квалификации могут быть интересны менеджерам других функциональных подразделений, которые участвуют в принятии управленческих решений, связанных с инвестициями, планированием и реализацией проектов, контролем над бюджетами и т.п.

Презентации состоятся

19 февраля 2014 – презентация программы ACCA DipIFR(Rus)

26 февраля 2014 – презентация программы CIMA(Rus)

Все участники презентаций получат гарантированную скидку.

В ходе презентаций подготовительные программы представят и ответят на вопросы  преподаватели курса CIMA (Rus) и DipIFR (Rus) от НОСК в Украине  – Надежда Ермоленко, CMA, CIMA(Rus), CIPA и Надежда Сирко, CIMA(Rus), CIPA, Зоя Винник, ACCA DipIFR(Rus), CIPA.
Посещение презентаций бесплатно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини