Презентация самого мощного курса личностного роста!

Презентация самого мощного курса личностного роста!

18 февраля в Киеве состоится бесплатная презентация курса «НЛП-Практик Нового Поколения»

18 февраля в Киеве состоится бесплатная презентация Курса «НЛП-Практик Нового Поколения». На презентации Вы сможете не только ознакомиться с самим Курсом, с его структурой и содержанием, но и получить много приятных бонусов. Хотим напомнить, что Курс сам по себе уникален, такого еще не было! Главная уникальность его в том, что только здесь Вы получите технологии из Курсов «Коуч-Практик» и «Мастер-НЛП»! И это еще не все!

Презентацию проводит сертифицированный Тренер НЛП и Коуч ICU

Александр Стручаев

Самый компетентный и молодой Тренер НЛП в СНГ, Магистр Психологии, с 2008 года систематически проводит сертификационные курсы НЛП-Практик. Автор уникального 21 однодневного курса НЛП-Мастер, стандарты сертификации которого превышают даже некоторые мировые стандарты. Сертифицированный персональный Коуч Международного Уровня по стандартам International Coach Union, Руководитель Центра Профессионального Обучения IDEA.

Если вы хотите стать участником презентации, зайдите на сайт и зарегистрируйтесь: http://ideacenter.com.ua/nlp_practic_presentation/

Адрес проведения зарегистрированные участники получат sms-сообщением в день презентации. Огромная просьба к участникам презентации: приходите вовремя!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини