Большой международный интенсив ICTA

Большой международный интенсив ICTA

Хотите сделать следующий шаг в своем профессиональном и личностном развитии? Приглашаем Вас с 18 по 28 мая 2014 года в Крым, где будет проходить важное событие в мире Коучинга, НЛП и Эннеаграммы.

Интенсив ICTA открывает перед вами 2 возможности:

Все программы интенсива аккредитованы Международной Ассоциацией Коучей и Тренеров ICTA и соотвествуют высоким Международным стандартам обучения. Это значит, что участие в интенсиве открывает перед вами 2 возможности:

1) Какой бы курс вы ни выбрали, Интенсив ICTA — это время, которое вы сможете полностью посвятить себе и своей жизни – проработать свои важные запросы и овладеть практическим набором инструментов саморазвития, эффективной коммуникации и реализации важных жизненных целей.

2) Вы также сделаете следующий шаг в овладении профессией коуча и тренера — в результате успешного прохождения выбранного вами курса и соблюдения критериев к сертификации вы получите сертификат Международного образца, подтверждающий ваш уровень профессиональной компетенции.

На интенсиве с вами работает межденародная команда тренеров:

  • Джек Маккани (Дания)
  • Хелена Маккани (Дания)
  • Ирина Каропа (Москва)
  • Егор Каропа (Москва)
  • Мария Демидюк (Минск)
  • Александр Стручаев (Киев)
  • Владимир Бывок (Минск)

Хотите учиться у самых опытных профессионалов с мировым именем? 

Тогда выбирайте для себя подходящий тренинговый курс:

НЛП Коуч Практик
18-28 мая


Профессиональный Сертификационный курс начального уровня. Базовый набор практических инструментов из НЛП и Коучинга для эффективной коммуникации и реализации желаемых изменений во всех сферах жизни: деловых и личных отношениях, профессиональном росте, здоровье, благосостоянии, развитии и самореализации.

НЛП Коуч Мастер  (+ Трансформация Линии Времени) 
18-28 мая

Международный Сертификационный курс по Коучингу и НЛП продвинутого уровня для тех, кто хочет профессионально работать с другими людьми, а также для всех желающих сделать следующий шаг в своем развитии. Самые глубокие техники современного коучинга и НЛП нового поколения.
Особенность курса – в течение 3-х дней Джек Макани обучает участников методу глубинной трансформации Timeline Change.

Практик Эннеаграммы
18-22 мая


Профессиональный сертификационный курс по Эннеаграмме начального уровня. Уникальная возможность открыть для себя захватывающий мир Эннеаграммы. Изучение 9 глубинных бессознательных мотиваций, их проявления в характере, мыслительных и эмоциональных стратегиях, межличностных отношениях. 
С участием Егора и Ирины Каропа (Москва) и тренера Эннеаграммы с мировым именем, автора книги «Эннеаграмма: Ваш путь личностного развития», Хелены Макани. Именно у Хелены училось большинство тренеров, преподающих сегодня Эннеаграмму в Северной Европе и России.

Мастер Эннеаграммы
24-28 мая


Международный Сертификационный курс по Эннеаграмме продвинутого уровня, направленный на профессиональное овладение Эннеаграммой. За шесть дней тренинга вы пройдете через интенсивный процесс самоисследования, а также научитесь применять Эннеаграмму в работе с другими людьми: в коучинге, консультировании и бизнесе. 
Курс направлен на еще более глубокое понимание себя и дальнейшую личностную трансформацию. С другой стороны в процессе мастерского курса вы учитесь профессионально определять тип Эннеаграммы других людей и применять это знание в своей работе.
С участием Егора и Ирины Каропа (Москва) и Хелены Макани (Дания).

Тренинг Тренеров ICTA
18-31 мая

С возможностью Международной сертификации на Тренера НЛП ICTA, Тренера Эннеаграммы ICTA, Тренера Коучинга ICTA и Бизнес Тренера.

Авторский профессиональный курс Джека и Хелены Макани, на котором Джек и Хелена Макани передают участникам квинтэссенцию своего 25-летнего тренерского опыта в области НЛП, Коучинга, Эннеаграммы и бизнес-консультирования в самых разных странах мира. И что самое главное, они работают с каждым будущим тренером индивидуально, чтобы помочь вам определить свою тренерскую идентичность и ценности, и основываясь на них, определить собственную профессиональную нишу и уникальный стиль работы.

4 причины, почему стоит поехать на интенсив ICTA:

  1. Интенсивный формат. Интенсивный формат обучения – это глубокое погружение в учебный и групповой процесс, благодаря которому знания и навыки схватываются налету. Если вы привыкли ценить свое время, то десятидневный интенсивный выездной курс с успехом заменит для вас длительную обучающую программу.
  2. Лучшие тренеры. Ведущие тренеры интенсива Джек и Хелена Макани – всемирно признанные звезды в сфере НЛП, Эннеаграммы и коучинга, основатели ассоциации Коучей и Тренеров ICTA. Вместе с Джеком и Хеленой в тренерском составе интенсива участвует международная команда опытных тренеров из России, Украины и Беларуси. Если учиться — то у лучших!
  3. Разные направления. В рамках интенсива проходят программы начинающего и продвинутого уровня по НЛП, Эннеаграмме, а также Тренерский курс – то есть целых пять тренингов, идущих параллельно. Это значит, что вы можете выбрать самую подходящую для вас программу и участвовать в тренинге с максимальной пользой.
  4. Обучение и отдых. Интенсив проходит в одном из самых приятных и уединенных мест Крыма – в пансионате «Солнечая Долина» на полуострове Тарханкут. Уютные комфортные номера, собственный песчаный пляж, красивая цветущая территория – здесь есть все для совмещения обучения с незабываемым отдыхом.

Больше информации вы можете узнать на официальном сайте Международного Интенсива ICTA


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини