Принципы инвестирования или как делать выгодные вложения

Принципы инвестирования или как делать выгодные вложения

Хотите стать успешным инвестором и построить невероятный капитал на минимальном вложении?

Тогда семинар «Принципы инвестирования в Украине. Куда и как вкладывать?» от известного бизнесмена Геннадия Балашова — это именно то, что Вам нужно для того, чтобы найти своё личное «золотое дно».

Геннадий Балашов — креативный предприниматель, владелец ряда бизнесов из всевозможных сфер услуг, создатель сети универмагов и предприятий, автор телепередачи «Психология денег», лауреат премии «Человек года», политик, банкир, феноменальный инвестор и просто мудрый и скромный человек с большим жизненным и финансовым опытом. На своих семинарах он поделится с Вами самым сокровенным и откроет секреты несметного богатства.

В программе семинара будут освещены такие темы, как важность денег, бизнес и семья, защищенный бизнес, территориальный метод бизнеса и бизнес-возможности в социальных сетях, коллективный бизнес, бизнес за чужой счет, строительный бизнес при минимальных вложениях и выгодные продажи недвижимости.

Благодаря посещению одного такого семинара Вы получите готовые бизнес-рецепты капиталовложения даже очень маленьких сумм, осведомитесь в системе отработанного механизма коллективного бизнеса, узнаете проверенные схемы управления недвижимостью, приносящей доходы, сможете найти выгодные и безопасные источники для вложений в Украине, научитесь тому, как можно заставлять деньги работать на Вас.

Семинар «Принципы инвестирования в Украине. Куда и как вкладывать?» и его ведущий Геннадий Балашов дадут ответы на все интересующие Вас вопросы касательно бизнеса. Вы сможете не только делать выгодные капиталовложения, умело анализировать бизнес и ситуацию на отечественном рынке, но и научитесь избегать рисков и вычислять невыгодные источники инвестирования, перестраховываться от проблем и ошибок.

Программа семинара разработана мультидисциплинарной командой профессионалов из компании «Энциклопедия Бизнеса», которая специализируется на проведении элитных семинаров, тренингов и конференций широкого спектра для руководителей и бизнес-специалистов. Благодаря этому Вы можете быть полностью уверены, как в качестве информации и её преподнесения, так и в комфортных условиях и регламенте проведения семинара, а также его интерактивности и содержательности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини