Ура! Достиг вершины! Но там… разбитое корыто. 21-22 марта, «Академия руководителя: практические инструменты»

Ура! Достиг вершины! Но там… разбитое корыто. 21-22 марта, «Академия руководителя: практические инструменты»

Для многих собственников и руководителей высшего эшелона до боли знакома ситуация, когда все дороги пройдены, все вершины покорены, все крепости взяты – живи и наслаждайся. Но в какой-то момент приходит осознание, что все это больше не радует.

Не радует бизнес, не радуют взаимоотношения с партнером, не радует даже отдых. Хочется вернуться в то время, когда все начиналось, когда ночи были бессонными, дни – супернапряженными, но жизнь была наполнена счастьем движения, бытие было насыщенным, и каждая секунда имела свой, почти сакральный, смысл и вес. Тогда все было ясно – вот здесь я сейчас, вот туда я иду, и чтобы туда прийти, надо поработать хорошенько над этим, этим и этим… А что сейчас? Куда идти? Все уже есть… И ничего не хочется…

Ситуация не очень позитивная, согласны?

Компания PLT Group приглашает Вас стать участником открытого тренинга: «Академия руководителя: практические инструменты», где Вы получите ответ на вопрос «Как избежать эмоционального выгорания?» и новые возможности:

  • Наслаждаться своим делом (бизнесом), «кайфовать» от своего существования и предназначения, получать удовольствие от окружения
  • Эффективные инструменты управления, как психологические, так и из классического менеджмента
  • Выработка собственной стратегии развития и развития своего бизнеса
  • Приёмы управления персоналом на бессознательном уровне
  • Систематизация своей работы и, как следствие, высвобождение времени
  • Определение своих слабых сторон (комплексы, инфовирусы, стереотипы и т.д.) и дальнейшая работа по уменьшению  воздействия «внутренних тараканов» в своем развитии

Тренинг длится два дня, и это будут поворотные дни для развития Вашего бизнеса и для Вашего развития как Личности. Автор и ведущий – Андрей Бобовников, учредитель компании PLT Group - практикующий бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор программ для собственников бизнеса и менеджеров различных звеньев коммерческих подразделений, и просто счастливый человек, который поделится с Вамизнанием,как получать удовольствие просто от того, что Вы существуете, ну и, конечно, как быть счастливым в бизнесе.

Приготовьтесь также к интенсивному практикуму: тренинг состоит на 30% из теории, и на 70% из практики по наиважнейшим составляющим успешного Лидера и бизнеса:

  • Позиции лидера и менеджера в структуре
  • Тайм-менеджмент
  • Постановка цели – базис классического менеджмента
  • Психология управления командой
  • Формирование команды-лидера

Приходите и развивайтесь, научитесь получать удовольствие от работы и жизни каждое мгновение!

Связаться с нами:

Телефон: [відкрити контакти]+38 067 633 8786

 Телефон: [відкрити контакти]+38 056 373 3512

 E-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини