Продолжается набор на сертификационную программу "Управленческий учет" (IAB)

Сертификат «IAB» является подтверждением компетентности и профессионализма специалистов финансовой сферы.

На рынке бизнес образования программа «Управленческий учет» (IAB) является одной из наиболее востребованных программ среди специалистов финансовой сферы. Сертификат IAB - подтверждение высокого профессионализма и компетентности его обладателей и с каждым годом становится все более привлекательным для тех, кто желает повысить свою ценность на рынке труда и добиться повышения карьеры.

Программа  «Управленческий учет» (IAB) разработана совместно с Международной ассоциацией бухгалтеров (Великобритания). Слушателями IAB ежегодно становятся до 10 тысяч бухгалтеров более чем в 80 странах мира.

Наша школа может гордиться своими выпускниками, которые успешно сдали экзамен и стали обладателями элитных сертификатов IAB. За годы сотрудничества с International Association of Bookkeepers Международная бизнес школа «NIKLAND» провела обучение для шести выпусков. Многие выпускники смогли добиться успеха в карьере и занять управленческие должности.

IBS «NIKLAND» приглашает Вас пройти обучение сертификационной программе по управленческому учету IAB, которая стартует 15 марта 2014 года.

Подробная информация о программе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини