Приручить дракона

Приручить дракона

Как они заставили одну вертикаль развивать другую. Об этом поговорим на мартовской встрече Дискуссионного клуба для проектных менеджеров «Синергия управления проектами в разных бизнес-вертикалях: IT, бизнес и техническая дирекция…»/

По-моему, каждый менеджер сталкивался с ситуацией, когда организационная структура компании в целом или отдельная ее часть в своем развитии не поспевает за целями бизнеса, изменениями внешней среды. В последнюю среду марта отделение РМІ в Украине и компания «Спайдер Украина» традиционно собирают проектных менеджеров на ежемесячную встречу Дискуссионного клуба. Тема очень интересна, явно актуальна и довольно мало раскрыта в сообществе проектных менеджеров.

По словам Александры Бабышевой, менеджера по развитию сообщества, тему подсказали руководители проектных офисов и вертикалей управления проектами. Они еще в прошлом году спрашивали совета: стоит ли объединять проектные офисы разных вертикалей в один? Существует ли идеальная организационная структура, которая будет способствовать достижению бизнес-целей и какая же она? Как разные вертикали заставить работать на один результат?

В мартовском ДК мы собрали лучший опыт трех выдающихся компаний, который презентуют руководители проектов по проведению организационных изменений. Они представят их ожидания от изменений, проблемы, с которыми они столкнулись, неожиданные дополнительные выгоды, которые они получили в процессе реализации изменений, и главное результаты, которые они получили.

Все это 26 марта в 17:00 на Дискуссионном клубе для проектных менеджеров. Напоминаем, что участие бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Подробная программа встречи.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини