Манипуляции – оружие и защита. Получить ценный мастер-класс бесплатно

Манипуляции – оружие и защита. Получить ценный мастер-класс бесплатно

Компания PLT Group продолжает радовать Вас весенними сюрпризами: до 9 марта включительно мастер-класс «Переговоры без поражений или приемы антиманипулирования» доступен бесплатно.

Каждый родитель прекрасно знает, как изобретательны бывают маленькие дети в стремлении получить желаемое – в ход могут идти и хитрое коварство, и угрозы, давление на жалость и даже лесть. Маленькие человечки знают еще сосем немного слов, но уже пользуются универсальным орудием для достижения своих целей – орудием манипуляции. Понятно, что они делают это вовсе не со злыми намерениями, более того, детские попытки манипулирования родителями абсолютно неосознанны.

Дети растут, и из них получаемся мы, взрослые. В общении взрослых людей манипуляции встречаются гораздо реже, и, хоть они в большинстве своем так же неосознанны, как и у детей, и проводятся на интуитивном уровне, но уже гораздо более изощрены и успешны.

В такой сфере человеческой деятельности, как деловые переговоры, Вы просто не имеете права оставлять манипулирование в области бессознательного и пользоваться этим невероятно эффективным инструментом исключительно по наитию: ведь на переговорах Вам может попасться такая «акула», которая, образно выражаясь, отхватит руки по локоть, а Вы еще благодарны будете, что всего не съели!

О манипуляциях в коммуникации важно знать как можно больше не только потому, что они могут помогать Вам достигать целей, но и потому, что так же эффективно их могут применять и в Вашу сторону – и человек, имеющийзнанияо манипуляциях, их видах, техниках и пр., может эффективно от них защититься.

Компания PLT Group продолжает радовать Вас весенними сюрпризами: до 9 марта включительно мастер-класс «Переговоры без поражений или приемы антиманипулирования» доступен бесплатно.

Получить доступ к мастер-классу по проведению сложных переговоров «Переговоры без поражений или приемы антиманипулирования» Вы можете здесь, он будет полезен собственникам бизнеса, управляющим, директорам, руководителям всех уровней и всем, кто стремится повысить свои активы в переговорных процессах.

Нет конфликтам, хитростям и спорам!

Стремитесь к конструктивным переговорам!

PLT Group – эффективность Вашего бизнеса

Телефоны: [відкрити контакти]+38 056 373 3512; [відкрити контакти]+38 067 633 8786


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини