10-я Школа организационного коучинга от «Golden Staff». Успешно завершен 1-й Модуль

10-я Школа организационного коучинга от «Golden Staff».  Успешно завершен 1-й Модуль

С 28 февраля по 3 марта в «Golden Staff» успешно прошел 1-й Модуль юбилейной, уже 10 по счету Школы организационного коучинга. Школа проводит обучение с 2008 г. и является лицензированной программой Висбаденской академии последипломного образования.

Обучение провел Юрий Кравченко, - сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/Международный центр ICPP), бизнес-консультант. Программа Школы Организационного Коучинга рассчитана на внутренних тренеров, специалистов по персоналу, линейных руководителей, а также собственников ведущих украинских и иностранных компаний. По окончании ШОК слушатели получают сертификат Wiesbaden Academy, WIAP, Germany (Висбаденской академией последипломного образования (Германия)), а также Международного Института Коучинга и Инновационного Менеджмента (МИКИМ).

Вот уже на протяжении 5-и лет Школа Организационного Коучинга от «Golden Staff» - это развитие навыков личностного и командного роста, повышающих производительность, а также усиливающих приверженность себе, организации, профессиональной деятельности. В развитии корпоративных отношений использование инструментов коучинга позволяет быстро и качественно повысить эффективность, лояльность, мотивацию сотрудников, способствует реальному снижению риска “упущенных возможностей“ и существенной экономии важнейших ресурсов - информации, усилий, денег.

«Для меня все было очень комфортно. Удивительно, но я чувствовала себя «включенной» весь день и даже вечером. Самое-пресамое полезное - это мой личный коучинг. Благодаря ему у меня появилось четкое желание двигаться дальше, вера в себя и понимание того, в каких областях я достигла успеха» - отзывается об обучении одна из участниц ШОК.

В связи с повышенным интересом к программе Школы Организационного Коучинга, «Golden Staff» сообщает о повторном проведении 1-го Модуля с 21 по 23 марта для всех тех, кто не смог посетить его в феврале: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/27/88/shkola-organizatsionnogo-kouchinga-10-modul-1-bazovye-printsipy-i-modeli-kouchinga-lajf-kouching

Итак, если Вам необходимы не просто теоретические знания, а конкретные инструменты решения задач, с которыми Вы сталкиваетесь в жизни - Школа Организационного Коучинга для Вас!

Вся детальная информация о ШОК на сайте: http://www.staff.ua/trainings/coaching


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини