Технология "Как надо" эффективного управления проектом в Киеве 3-4 апреля 2014 года

Технология "Как надо" эффективного управления проектом в Киеве 3-4 апреля 2014 года

О достижении целей проекта во-время и в рамках бюджета расходов. Управляй инновациями результативно, экономично и эффективно.

Открытый обучающий модуль "Технология "Как надо" эффективного управления проектом" компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" проведет в Киеве 3...4 апреля 2014 года для всех участников проекта: заказчиков, функционального руководства, руководителей проектов, членов проектных команд.

Модуль посвящен пошаговой технологии "Как надо" организации и реализации проекта, направленной на достижение целей проекта, своевременное выполнение проекта и в рамках утвержденного бюджета расходов. В ряде случаев проект может быть прибылегенерирующим. В этом случае планируется и достигается цель по прибыли проекта. В общем случае управлять проектом надо результативно, т.е. вовремя достигать цели проекта, экономично, т.е. без превышения утвержденного бюджета расходов, и эффективно, т.е. с получением прибыли.

Управлять изменениями в бизнесе необходимо путем регулярного планирования и реализации соответствующих проектов. Проект  - это организационная форма внедрения нужных изменений в маркетинге, в т.ч. продажах, производстве, логистике, финансах, управлении персоналом и в других функциональных и проектных направлениях деятельности предприятия для поддержания конкурентоспособности и достижения высших экономических целей предприятия, связанных с оптимальным увеличением чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и увеличением рыночной стоимости предприятия. Следовательно, потенциальный заказчик проекта - это владелец  или генеральный директор предприятия, а потенциальные руководители проектов - это директор по маркетингу, директор по производству, директор по логистике, директор по финансам, директор по персоналу, начальники служб предприятия, а в матричных и проектных организациях - менеджеры проектов.

Программа обучающего модуля "Технология "Как надо" эффективного управления проектом" доступна по ссылке (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=project-1).

Информация о стоимости обучения  и других датах проведения этого модуля здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).

Сервис для направления заявки на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=contact).

Ответы на вопросы и прием заявок на обучение также по телефону [відкрити контакти]+38 (067) 327-34-60.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини