Кризис компании – отличный трамплин для ее взлета… Неожиданно? 24 апреля семинар «Прыжок с парашютом или без? Кризис как возможность!»

Кризис компании – отличный трамплин для ее взлета… Неожиданно? 24 апреля семинар «Прыжок с парашютом или без? Кризис как возможность!»

Эксклюзивный авторский семинар для предпринимателей, владельцев бизнеса и руководителей «Прыжок с парашютом или без? Кризис как возможность!».

Марафонец с гордым именем «Мой Бизнес» начал спотыкаться, того и гляди упадет… В чем причина? Может, у него болят ноги (исполнительный персонал)? Или сердце дало сбой (среднее звено)? А может, закружилась голова (ну, тут все понятно)? А может, вообще, ноги с сердечком сговорились и сообща приказам мозга сопротивляются? Кто виноват? А самое главное – Что делать?

Эксклюзивный авторский семинар для предпринимателей, владельцев бизнеса и руководителей «Прыжок с парашютом или без? Кризис как возможность!» - это глубокое погружение в такие темы:

  •  Внутренние кризисы Лидера компании
  •  Управление сопротивлением команды
  •  Давление рынка на компанию
  •  Антикризисный менеджмент

Почему 80% европейских компаний не доживает до 1 года? Почему привлечение ресурсов в состоянии кризиса в большинстве случаев не помогает бизнесу? Все указывает на внутренний кризис компании: отставание от конкурентов, бездействие персонала, несвоевременная реакция на требования рынка?

В авторском семинаре «Прыжок с парашютом или без? Кризис как возможность!» Вы приобретёте практические инструменты, позволяющие определить, в какой стадии развития находится Ваша компания, что мешает ей выйти на новый уровень, а также инструменты, благодаря которым Вы сможете играть на опережение и развивать бизнес эффективнее.

Авторы и ведущие семинара – практикующие кризис-менеджеры с 8-летним опытом успешной «реанимации» проблемных компаний – Андрей Бобовников и Владимир Малиновский – собственники бизнесов, профессиональные бизнес-тренеры, члены советов директоров нескольких компаний.

А теперь – приятные сюрпризы!

Компания PLT Group дарит невероятные скидки: стоимость участия снижена на 400(!) грн., и составит всего 500!

Кроме того, мы перенесли дату проведения – семинар состоится 24 апреля, то есть у Вас есть чудесная возможность скорректировать Ваши планы, а участвовать нужно обязательно, если Вы искренне желаете Вашей компании долгих лет процветания!

Зарегистрироваться или получить дополнительную информацию можно на нашем сайте или связавшись с нами удобным для Вас способом:

Тел: [відкрити контакти]056-373-35-12[відкрити контакти]067-633-87-86

 Е-mail: [відкрити контакти][email protected]

Помоги своему марафонцу!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини