Законы Ома – это бизнесу знакомо…Мастер-класс «Управление сопротивлением подчиненных» - бесплатно

Компания PLT Group дарит Вам чудесную возможность рассмотреть Ваши отношения с подчиненными под микроскопом, диагностировать их, и сделать максимально конструктивными, то есть результативными для бизнеса.

Каждый руководитель рано или поздно сталкивается с сопротивлением персонала – иногда это отдельные «электроны», иногда, что хуже, - весь подчиненный коллектив. Особенно протестные настроения активизируются в периоды каких-либо изменений в компании – люди не любят перемен, и сопротивляются, когда считают, что их комфорту что-то угрожает…

Из школьного курса физики мы знаем (кто еще помнит, конечно), что чем больше сопротивление проводящего ток материала, тем слабее он доходит до точки назначения, и тем сильнее нагревается и разрушается проводник. В нашем случае точка назначения – это клиент, а проводник – Ваша компания. Не позвольте «электронам» ее разрушить!

Компания PLT Group дарит Вам чудесную возможность рассмотреть Ваши отношения с подчиненными под микроскопом, диагностировать их, и сделать максимально конструктивными, то есть результативными для бизнеса:

«Управление сопротивлением подчиненных» - один из блоков комплексного семинара «Прыжок с парашютом или без? Кризис как возможность!», и мы дарим его Вам в виде мастер-класса от одного из авторов – пользуйтесь!

Получить бесплатно мастер-класс «Управление сопротивлением подчиненных»

Узнать больше о семинаре «Прыжок с парашютом или без? Кризис как возможность!»

Связаться с нами:

Тел: [відкрити контакти]+38 067 633 8786

 E-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини