КК «Окрыляем успехом» проводит маркетинговое исследование качества обслуживания в медицинских учреждениях Крыма

КК «Окрыляем успехом» проводит маркетинговое исследование качества обслуживания в медицинских учреждениях Крыма

Население Крыма обслуживают более восьми тысяч врачей и около девятнадцати тысяч средних медработников. А это количество специалистов, в свою очередь, ежегодно принимают восемнадцать миллионов посещений.

Основной целью нашего исследования является выявление плюсов и минусов в оказании медицинских услуг в Крыму. Главные задачи исследования заключаются в  сборе, обработке и анализе первичных данных, нацеленности частных медицинских клиник на потребности крымского населения.

Первым делом нужно составить анкету, которая бы включала все критерии, отражающие качество обслуживания в медицинских учреждениях. Наша анкета состоит из 16 вопросов,  исходя из первой части которых, можно выяснить такие данные о респонденте, как: пол, возраст, уровень образования, приблизительный доход в семье и род деятельности. Вторая часть вопросов раскрывает информацию о выбранных респондентами клиниках и причинах своего выбора. И последние вопросы заключаются в выявлении наиболее значимых причин при выборе клиники и конкретно качеств врача, таких как: цены на услуги, качество работы, известность и репутация клиники, отношение к пациенту, качество оборудования, удобное месторасположение клиники         и т.д.

Сбор первичных данных происходит посредством анкетирования в сети интернет и телефонных опросов. На текущем этапе опрошено 68 % респондентов по городам Крыма.

Полученная по результатам исследования информация, может быть полезно использована частными клиниками, врачами и органами здравоохранения.

Мы проводим маркетинговые исследования на территории Крыма для гостиниц, ресторанов, отелей, медцентров, торговых и производственных компаний в Крыму. Обращайтесь!

Консалтинговая компания «Окрыляем успехом»

Адрес: г. Севастополь, ул. Багрия, 41

г. Симферополь, ул. Казанская, 18

Телефон: [відкрити контакти](0692) 93-05-09, [відкрити контакти]+380504960370,

E-mail: [відкрити контакти][email protected], [відкрити контакти][email protected]

Web: www.marketing.centeruspeh.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини