Коммуникационные технологии в управлении

29 -30 марта в Киеве состоится открытый тренинг Сергея Стеценко, который дает инструменты успешного практического выполнения задач руководителя.

В чем залог успеха современного руководителя? Он прост, как все гениальное: руководитель знает, что он должен делать для достижения результата и знает, как это нужно делать.

 «Что» - это правильное планирование и организация, координация и контроль,  целеполагание и постановка задач сотрудникам, делегирование и мотивация, обратная связь и проведение совещаний... Это умение применять нужный стиль лидерства в зависимости от уровня развития сотрудника и этапа развития команды. Это знание того, как расставить «правильных» людей на «правильные» места. Это понимание как кого и когда мотивировать, особенно используя нематериальные методы.

 «Как» - это практическая сторона реализации функций и задач руководителя. Умение донести нужную информацию так, чтобы ее услышали и восприняли. Умение убеждать и аргументировать. Умение слушать и слышать сотрудников. Умение уходить от манипуляций подчиненных. Умение «зажечь» своими словами людей так, чтобы они не просто пошли, а побежали в нужном направлении!

Тренинг «Внимание! Говорит руководитель! Коммуникационные технологии в управлении» был создан именно с целью помочь в практической реализации основных задач руководителя и дать ответы на этот непростой вопрос «как».

Приглашаем принять участие в тренинге и убедиться в этом самим!

Более подробную информацию можно узнать на сайтеwww.ucstudio.com.uaи по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини