Приглашаем посетить Международную школу бизнес-тренеров (ICBT). До 19 июня – скидка 10% на весь курс обучения!

Приглашаем посетить Международную школу бизнес-тренеров (ICBT). До 19 июня – скидка 10% на весь курс обучения!

19 по 22 июня Центр бизнес-обучения «Golden Staff» приглашает на 1-й модуль сертификационного курса подготовки бизнес-тренеров (ICBТ) – «Методы бизнес-тренинга».

На нем Вы овладеете наиболее эффективными современными и классическими инструментами создания и проведения тренингов. Все записавшиеся на тренинг до 19 июня могут воспользоваться антикризисным предложением и пройти его со скидкой 10%.

Программа ШБТ (ICBT) является авторской разработкой тренера с мировым именем Жанны Завьяловой. Методики, на которых она построена, носят исключительно практический характер. Курс представляет собой 4-модульную программу, в ходе которой участники учатся выявлять потребности заказчика и создавать под него авторские тренинги. А, впоследствии, уверенно эти тренинги проводить, используя современные методики и инструменты. Для того, чтобы начать карьеру тренера можно пройти любое количество модулей и в любом порядке. Уже после окончания первого этапа обучения вы получаете сертификат и ощущаете себя полноправным представителем тренерского сообщества. Те же, кто захочет полностью пройти весь курс Школы Бизнес-Тренеров, смогут получить сертификат международного образца.

Не секрет то, что практическая деятельность всегда была и остается лучшим наставником. А тот, кто посвящен в скрытые взаимосвязи, определяющие процесс самореализации, сможет сознательно планировать свои действия для достижения поставленных целей. Именно эту способность развивает программа Школы Бизнес-Тренингов ICBT.

1-й Модуль ШБТ проведет Анна Могильник, – выпускница Жанны Завьяловой и один из лучших тренеров «Golden Staff». На протяжении 4-х дней Анна не просто расскажет о том, что такое бизнес-тренинг, его видах, целях и методах проведения, но и преподаст основы ораторского искусства, покажет на практике то, какими бывают разминки, тематические упражнения, расскажет о модерации, фасилитации, метафорической деловой игре и множестве других инструментов проведения тренинга.

«Хочу сказать, что Анна настоящий мастер своего дела. Она позитивная, вовлекающая, умеющая заинтересовать и в нужный момент расслабить. Вызвала доверие с первого момента. На вопросы коллег и партнеров о том, что за тренинг я посетила, смогу ответить, что это Школа, которая дает все необходимое для составления личного тренинга и для того, чтобы сделать его интересным. У меня появилась уверенность в том, что я сама смогу проводить тренинги» – отзывается о тренере и тренинге одна из участниц прошлой Школы Бизнес Тренеров ICBT.

Ждем у себя в Центре Бизнес-Обучения всех тех, кто хочет посвятить себя прекрасной профессии бизнес-тренера, подразумевающей постоянное разностороннее развитие! При регистрации на 1-й модуль до 19 июня Вы получите скидку – 10%.

Детальная информация о программе на сайте: http://www.staff.ua/trainings/obuchenie-biznes-trenerov/megdunarodnaya-shkola-biznes-trenerov-icbt


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини