Recruiting Out Of The Box. Продвинутый практикум-паззл 22-24 апреля 2014 г

Recruiting Out Of The Box. Продвинутый практикум-паззл 22-24 апреля 2014 г

Это 3х дневный тренинг-паззл для опытных рекрутеров, которые хотят обновить свои навыки и знания.

Особенность заключается в том, что данный тренинг состоит из фиксированных (обязательных) Модулей и Модулей на выбор - их определяют сами участники. Поэтому каждый 3-х дневный курс не похож на другой.

Данный тренинг содержит самые последние эффективные технологии поиска и позволяет выйти за рамки привычной деятельности, давая возможность создать карьерный путь через понимание стратегии своей компании. Здесь вы увидите минимум имитаций и выдуманных задач, только реальное включение!

Посетив этот тренинг вы сможете:

  • Детально разобрать рекрутинговую карту компании (рынок, кандидат, методы оценки, личность рекрутера);
  • Научитесь управлять брендом работодателя;
  • Проведете работу над собственным профессиональным планом развития;
  • Углубитесь в детали работы с социальными сетями и SELF-PR, попробуете на практике механизмы поиска «Booleansearch» и освоите другие неизвестные  для широкой массы рекрутеров методы поиска (технология «колесо», методы получения прямых контактов ТОП руководителей любого уровня, "без тормозов", 2 метода доступа к соискателям LinkedIn без ограничений, особенности использования инструментов Facebook для рекрутеров: где вы делаете ошибки?), которые сможете использовать в практической работе уже в ходе тренинга.  И конечно же ознакомитесь с основными подходами оценки кандидата при подборе (Компетенции и их оценка. Обзор оценочных методик, а также их эффективности) и многое другое.

Подробно с программой можно ознакомиться по ссылке: http://pb8.ru/7jt

Вы получите массу новой и полезной информации от передовых тренеров-практиков (Моржовой Ирины, Пальченко Алены, Касько Юлии, Перепелицына Андрея, Виктора Сыроватки) о собственном профессиональном плане развития.

                       По всем вопросам обращайтесь: [відкрити контакти]050 411 67 67 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини