Play hard, live easy

Play hard, live easy

Компания «Спайдер Украина» готовит к запуску направление, которое перевернет устоявшееся положение в сфере развития команд. Бизнес-игры – новейшая форма обучения, которая сейчас популярна во всем мире.

 24 апреля на встрече Дискуссионного клуба мы представим три первые игры от нашего европейского партнера – компании GamingWorks. Сегодня эти игры продаются в 43 странах мира, пришло время представить европейское ноу-хау и в Украине.

Представление игр на заседании Дискуссионного клуба - это уникальная возможность увидеть презентации, гейм-лидеров и прочувствовать элементы трех игр на себе. Открытые продажи стартуют в Украине только с 1 июня 2014. До этой даты продажи игр доступны только постоянным клиентам «Спайдер Украина». Симуляции – как известно, это самый короткий путь к изменению поведения команд, который сочетает в себе и теорию и практику в форме игры и проигрывания бизнес-ситуаций, целью которых является изменение поведения участников. Как говорят, наши сертифицированные гейм-лидеры, об этом не надо рассказывать, в это надо играть, и тогда все станет ясно. Действия всегда лучше слов.

Что еще делать вечером 24 апреля, кроме как весело проводить время с нами. Приглашаем Вас на апрельскую встречу ДК. 

 Подробная программа


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини