Вы руководитель? Ищете способ усиления своей команды в условиях изменений? Приходите на мастер-класс: сотрудники в стиле IPhone 24 апреля

От автора проекта Елены Бабиной: Когда я смотрю на IPhone или IPad, мне нравится их многофункциональность. Это здорово, когда сотрудники имеют много полезного функционала и умеют перестраиваться в разнообразных ситуациях.

Каждый руководитель в ситуации постоянных изменений на рынке хочет, чтобы его сотрудники были многофункциональными, как IPhone или Ipad.
К сожалению, реальность в том, что основная масса сотрудников компании однонаправленные. Выходит, что у вас в штате, например, 10 единиц и каждая из них способна выполнять только одну функцию.

Программа, которую мы разработали называется I-HR (в стиле IPhone). Она направлена на то, чтобы изначально отбирать сотрудников подходящих по потенциалу и уровню обучаемости для работы в компании, а затем, вводя в систему компании, выстраивать с ними работу по принципу «Нового образа мышления».
На мастер-классе мы поговорим о том:
http://3s-training.com.ua/programs/upravllenie-personalom/master-klass%3A-sotrudniki-v-stile-iphone---mechta-rukovoditelya%21


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини