Компания "Живое Дело" поддержала несколько социальных проектов по обучению и развитию

  • 24 квітня 2014
  • ТренінгиНовини
Компания "Живое Дело" поддержала несколько социальных проектов по обучению и развитию

В апреле сразу несколько социальных проектов по обучению и развитию поддержала компания "Живое Дело".

Участниками наших программ стали жены шахтеров, студенты Торгово-экономического университета Украины, люди, которые занимаются саморазвитием и интересуются коучингом из Украины и СНГ.

Активным участником – спикером программ стала наш бизнес-тренер, коуч, координатор Интегральной Коучинг Школы - Мирослава Раш:

"Этот месяц стал особенно богат на мероприятия – в разных форматах для различных аудиторий, но всех объединял коучинг, как инновационная технология, которая раскрывает невероятные способности, скрытые внутри нас, и помогает переключить свою жизнь в режим успеха и процветания.

3 апреля, я была в замечательном городе Доброполье, по приглашению мэра города, и провела там мастер-класс "Успешная в бизнесе и счастливая в жизни" в рамках социальной программы по поддержке и мотивации женщин из шахтерских семей.

Участие в марафоне «Гармония в тебе», который состоялся 14 апреля, стало моим первый опытом общения с такой большой аудиторией участников - из Украины, СНГ, Германии и других европейских стран, в онлайн формате.

Мастер-класс «Гармония: Где брать ресурс» был посвящен тому, как перевести стресс в «мирное русло», куда направлять энергию, как не бояться проигрывать. Согласитесь, актуальная тема.

Сегодня все чаще клиенты обращаются к коучам именно с этим вопросом, ведь очень тяжело справиться с ситуацией, когда ты в ней. И только, посмотрев на нее сверху или под другим углом, можно осознать свои эмоции, чувства, мысли и гармонировать свои жизненные ситуации.

23 апреля компания "Живое Дело" выступила соорганизатором Международного фестиваля организационной, экономической и практической психологии "Мудрость поколений" Sapientia Generatiоnes. В рамках фестиваля я провела мастер-класс "Как с коучингом получать от жизни больше?".

Каждый из нас творит свою жизнь на собственный лад и только от нас зависит, чем она наполнена. Проблемами и неудачами или здоровьем, успехом, достатком, радостью?…

Думаю, эта тема была полезна и студентам, и выпускникам Торгово-экономического университета – организатора фестиваля. Участники получили инструменты повышения личной эффективности и движения вперед, провели экспресс-анализ своей жизни и создали личный план действий по качественному преобразованию своей жизни – и все это через "призму" коучинга.

Хочу отметить, что все мои мастер-классы построены на инструментах и технологиях коучинга, которые входят в программу Интегральной Коучинг Школы, и координатором которой я являюсь. В коучинг я пришла относительно недавно, но это то, что прочно и на всегда вошло в мою жизнь!

А 31 мая приглашаю Вас на фестиваль "Альфа-фест: Країна нових людей", где состоится мой мастер-класс по коучингу в направлении "Успіх і гроші". Тема важная и полезная. Ведь сегодня коучинг становится все более актуальным и как способ саморазвития, и как прибыльный бизнес, и как подход в менеджменте, и как стиль жизни. Приходите, буду рада видеть ВАС!"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини