МКГ "Живое Дело" передала 100 билетов в музыкальные заведения в рамках благотворительного проекта «Возрождение талантов Украины»

  • 5 травня 2014
  • ТренінгиНовини
МКГ "Живое Дело" передала 100 билетов в музыкальные заведения в рамках благотворительного проекта «Возрождение талантов Украины»

В рамках благотворительного проекта - «Возрождение талантов Украины» МКГ "Живое Дело" передала 100 бесплатных билетов в музыкальные заведения Украины на концерт Андрея Валентия, нашего соотечественника и одного из самых ярких мировых оперных звезд.

1 июня 2014 года, в Международный День Защиты детей, Андрей Валентий выступит с благотворительным концертом в Национальной филармонии в Киеве. Официальный партнер мероприятия - компания "Живое Дело".

Главной идеей проекта является желание возродить культурное наследие Украины и дать возможность одаренным детям прикоснуться к творчеству этого выдающегося певца.

Вы также можете присоединиться к этому беспрецедентному проекту и внести свой вклад в развитие культурного наследия Украины каждым купленным билетом. По вопросам приобретения билетов обращайтесь в офис "Живого Дела".

Андрей Валентий не просто талантливый певец. Его называют "Шаляпиным XXI века", "Королевским Басом" за совершенно уникальный, редкий тембр и невероятную красоту голоса. Это наш земляк, соотечественник, который родился в Черниговской области, учился в Киеве, был солистом хора мальчиков Киевской специальной музыкальной школы-интерната для одаренных детей при Киевской консерватории, с коллективом, которого выступал во Франции, Германии, Бельгии, Испании, Голландии, Венгрии.

Приглашаем Вас и членов Вашей семьи 1 июня в Национальную филармонию на концерт Андрея Валентия!".

Сегодня мы создаем свое будущее и возрождаем наши Таланты!

Связаться с нами можно по тел.: [відкрити контакти](044) 503-72-03


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини