Баланс сессия о том, как поддержать бизнес команду во время информационного стресса

Баланс сессия о том, как поддержать бизнес команду во время информационного стресса

Удобный вечерний формат проведения балланс сессии, о том, как руководители и HR-ы могут снизить уровень стресса в бизнес командах, помочь персоналу остаться в ресурсном состоянии.

В четверг, 22 мая, с 18:00-20:00, все HR-ы и руководиетли, которые хотят сохранить свою команду в ресурсном состоянии и максимально снизить возможные негативные последствия от информацинных атак, мы приглашаем на баланс сессию.

Как поддержать персонал в условиях стресса, нестабильности и информационного давления

Почему сейчас жизненно важна эта тема?
Каждый день наши сотрудники погружаются все глубже в состояние стресса и страха. Состояния, которые блокируют производительность людей, состояния, которые влияют на работоспособность и здоровье людей. В наших силах поддерживать сотрудников, помогать им справляться со стрессом, повышать их жизнестойкость. Тем самым влияя на эффективность команд и бизнеса, приобретая благодарных и приверженных сотрудников.

Что на выходе?

  • Глубокое понимание проблем\задач, для того что бы решать их на более качественном уровне.
  • Разные и проверенные идеи для решения проблем\задач бизнеса и ключевые направления решений.

Стоимость участия: 80 грн. (Регистрация обязательна - количество мест ограничено)Регистрация по тел:  [відкрити контакти](050)913-27-29,  [відкрити контакти](068)870-23-37 E-mail:   [відкрити контакти][email protected] 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини