«Golden Staff» рекомендует курс «Практика HR-управления». Спешите! Осталось несколько «горящих» мест!

«Golden Staff» рекомендует курс «Практика HR-управления». Спешите! Осталось несколько «горящих» мест!

26 мая в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует новая группа учебного курса: «Практика HR-управления». Торопитесь успеть стать специалистом в области HR-технологий. В группе осталось 2 «горящих» места! Действует антикризисная система скидок.

В программе практикума используется материал из личного опыта преподавателя Светланы Судаковой, – бизнес-тренера, коуча, эксперта в сфере управления персоналом. Многолетний стаж работы позволяет ей строить обучение исключительно на основе личного опыта и проверенных на практике инструментов. В ходе курса учащиеся узнают обо всех тонкостях работы специалистов по подбору, развитию, аттестации и оценке персонала. Изюминка курса – типы и особенности корпоративной культуры и подбор сотрудников с учетом ее особенностей.

Теоретическая информация курса подается Светланой в виде кейсов, позволяющих сразу же использовать полученные знания на практике. Стиль проведения занятий – в меру академичный, но, в то же время, креативный и харизматичный. Участники курсов отзываются о занятиях как о полезных, живых, практичных, предоставляющих в результате возможность почувствовать уверенность в своих силах. Схема обучения в целом напоминает скорее свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый в любой момент может задать интересующие его вопросы и высказать свою личную точку зрения.

«Многочисленные исследования свидетельствуют о том, что компании, постоянно повышающие уровень знаний специалистов по управлению персоналом, в перспективе существенно улучшают все показатели своей деятельности», – говорит Светлана Судакова.

Вся детальная информация на сайте: www.staff.ua/golden-staff/hot/eventdetail/148/89/praktika-hr-upravleniya


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини